Парад можно смотреть по телевизору и в интернете - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Парад можно смотреть по телевизору и в интернете - «Технологии»


Празднование 70-летия Победы в Севастополе будет транслироваться в прямом эфире Первого канала и ВГТРК, а также Информационного канала Севастополя.


Парад Победы-2015

Празднование 70-летия Победы в Севастополе будет транслироваться в прямом эфире Первого канала и ВГТРК, а также Информационного канала Севастополя.


Зрители всей страны увидят в прямой трансляции Парад Победы на Красной площади в Москве, а также морской и воздушный парады в Севастополе. Для этого на Приморском бульваре и площади Нахимова будут работать выездные студии Первого канала и ВГТРК.


Парад войск Севастопольского гарнизона, шествие ветеранов по улице Ленина и проспекту Нахимова покажет Информационный канал Севастополя. Прямая трансляция парада начнется в 10.00 9 мая на Информационном канале Севастополя и на сайте www.ikstv.ru.


Празднование 70-летия Победы в Севастополе будет транслироваться в прямом эфире Первого канала и ВГТРК, а также Информационного канала Севастополя. Парад Победы-2015 Празднование 70-летия Победы в Севастополе будет транслироваться в прямом эфире Первого канала и ВГТРК, а также Информационного канала Севастополя. Зрители всей страны увидят в прямой трансляции Парад Победы на Красной площади в Москве, а также морской и воздушный парады в Севастополе. Для этого на Приморском бульваре и площади Нахимова будут работать выездные студии Первого канала и ВГТРК. Парад войск Севастопольского гарнизона, шествие ветеранов по улице Ленина и проспекту Нахимова покажет Информационный канал Севастополя. Прямая трансляция парада начнется в 10.00 9 мая на Информационном канале Севастополя и на сайте www.ikstv.ru.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика