В Артеке заработает собственная почта . - «Отдых и туризм» » Новости Крыма

✔ В Артеке заработает собственная почта . - «Отдых и туризм»



Нестандартное почтовое отделение под названием «Почта Артека» откроется в Крыму 15 августа.


В Артеке заработает собственная почта . - «Отдых и туризм»
В Артеке заработает собственная почтаНа базе объекта артековцам откроется возможность как отправить письма и открытка, так и ознакомиться с деятельностью почтовых служащих, сообщили в пресс-службе МДЦ «Артек», где занимаются раскруткой сайта центра.


Местным обитателям дополнительно предложат и так называемую услугу «фотомарку», которая позволит сфотографироваться на фоне местной природы и спустя несколько минут получить сувенирные марки со своим отображением.


«Программа детского игрового развивающего центра «Почта Артека» предусматривает уроки и игровые занятия по ознакомлению артековцев с историей и работой национальных почтовых операторов, государственными услугами связи и этапами, которые проходят почтовые отправления», – отметили в пресс-службе, добавив, что этот проект будет функционировать под патронажем Почты Крыма и Почты России.


Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, 11 августа на базе «Артека» стартовал Международный конкурс «Детская новая волна».


Нестандартное почтовое отделение под названием «Почта Артека» откроется в Крыму 15 августа. В Артеке заработает собственная почтаНа базе объекта артековцам откроется возможность как отправить письма и открытка, так и ознакомиться с деятельностью почтовых служащих, сообщили в пресс-службе МДЦ «Артек», где занимаются раскруткой сайта центра. Местным обитателям дополнительно предложат и так называемую услугу «фотомарку», которая позволит сфотографироваться на фоне местной природы и спустя несколько минут получить сувенирные марки со своим отображением. «Программа детского игрового развивающего центра «Почта Артека» предусматривает уроки и игровые занятия по ознакомлению артековцев с историей и работой национальных почтовых операторов, государственными услугами связи и этапами, которые проходят почтовые отправления», – отметили в пресс-службе, добавив, что этот проект будет функционировать под патронажем Почты Крыма и Почты России. Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, 11 августа на базе «Артека» стартовал Международный конкурс «Детская новая волна».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика