Глава Республики поздравил крымчан с Днем государственного флага России - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Республики поздравил крымчан с Днем государственного флага России - «Новости Крыма»




Глава Республики Крым Сергей Аксенов в преддверии  Дня государственного флага Российской Федерации поздравил крымчан с этим праздником.  По его словам, праздник объединяет всех, кто осознает свою ответственность за судьбу Отечества и свою причастность к его истории и победам. Государственный флаг сопровождает все самые значимые, самые торжественные события в жизни страны и символизирует мощь и величие государства.


Сергей Аксенов подчеркнул:  - Для Крыма этот праздник имеет особое значение. Мы отмечали его и в прошлые годы, когда Крым еще был в составе Украины. Флаг России стал для крымчан символом единства с исторической Родиной, символом сопротивления злу. В дни Крымской весны представители всех народов полуострова встали на защиту своей свободы и своего будущего под флагом России.


Также Сергей Аксенов добавил, что российский триколор олицетворяет возрождение и развитие полуострова, а цвета крымского флага повторяют цвета государственного флага нашей страны. Поздравление премьер завершил, пожелав крымчанам здоровья, счастья и благополучия.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации поздравил крымчан с этим праздником. По его словам, праздник объединяет всех, кто осознает свою ответственность за судьбу Отечества и свою причастность к его истории и победам. Государственный флаг сопровождает все самые значимые, самые торжественные события в жизни страны и символизирует мощь и величие государства. Сергей Аксенов подчеркнул: - Для Крыма этот праздник имеет особое значение. Мы отмечали его и в прошлые годы, когда Крым еще был в составе Украины. Флаг России стал для крымчан символом единства с исторической Родиной, символом сопротивления злу. В дни Крымской весны представители всех народов полуострова встали на защиту своей свободы и своего будущего под флагом России. Также Сергей Аксенов добавил, что российский триколор олицетворяет возрождение и развитие полуострова, а цвета крымского флага повторяют цвета государственного флага нашей страны. Поздравление премьер завершил, пожелав крымчанам здоровья, счастья и благополучия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика