Издана книга о героях-севастопольцах - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Издана книга о героях-севастопольцах - «Жизнь»


Книгу «Звезды Севастополя» ее автор Людмила Пирогова посвятила 70-летию Великой Победы. В литературный сборник включены очерк, размышления участников второй героической обороны и освобождения города, а также жителей Севастополя, кто самоотверженно трудился, возрождая из руин послевоенный город, восстанавливал его экономику.


Издана книга о героях-севастопольцах - «Жизнь»

Книга Людмилы Пироговой «Звезды Севастополя»

Книгу «Звезды Севастополя» ее автор Людмила Пирогова посвятила 70-летию Великой Победы. В литературный сборник включены очерк, размышления участников второй героической обороны и освобождения города, а также жителей Севастополя, кто самоотверженно трудился, возрождая из руин послевоенный город, восстанавливал его экономику.


Всех героев нового сборника члена Союза журналистов России Людмилы Пироговой объединяют любовь к Севастополю, стремление сделать его процветающим. Это удивительные люди, чьи судьбы и дела навсегда и по праву вписаны в историю Севастополя, оставив в ней заметный след.


Герою обороны Севастополя летчику Николаю Хрусталеву посвящен очерк. С Героями Советского Союза Михаилом Кочетковым, Василием Быковым, Николаем Есауленко, Марией Байдой, Петром Павловым, а также Героями Социалистического Труда Анной Кушнаревой, Николаем Багринцевым, Евгением Ребровым, Василием Заболотным Людмила Пирогова в свое время сделала наполненные интересными фактами и неожиданными рассуждениями интервью, которые были опубликованы в городской газете «Слава Севастополя» в 90-х годах прошлого века.


— Недавно на фасадах некоторых зданий на улице Большой Морской увидела с радостным изумлением фотопортреты с изображением людей, о которых идет речь. Надпись над каждой фотографией гласит: «Знай своих Героев в лицо». Прекрасная идея, достойная продолжения, — пишет в предисловии к сборнику Л.Пирогова, справедливо полагая, что хорошая идея требует достойного развития. И понимания, кем и какими были эти люди: чем жили, о чем мечтали, во что верили...


Книгу «Звезды Севастополя» ее автор Людмила Пирогова посвятила 70-летию Великой Победы. В литературный сборник включены очерк, размышления участников второй героической обороны и освобождения города, а также жителей Севастополя, кто самоотверженно трудился, возрождая из руин послевоенный город, восстанавливал его экономику. Книга Людмилы Пироговой «Звезды Севастополя» Книгу «Звезды Севастополя» ее автор Людмила Пирогова посвятила 70-летию Великой Победы. В литературный сборник включены очерк, размышления участников второй героической обороны и освобождения города, а также жителей Севастополя, кто самоотверженно трудился, возрождая из руин послевоенный город, восстанавливал его экономику. Всех героев нового сборника члена Союза журналистов России Людмилы Пироговой объединяют любовь к Севастополю, стремление сделать его процветающим. Это удивительные люди, чьи судьбы и дела навсегда и по праву вписаны в историю Севастополя, оставив в ней заметный след. Герою обороны Севастополя летчику Николаю Хрусталеву посвящен очерк. С Героями Советского Союза Михаилом Кочетковым, Василием Быковым, Николаем Есауленко, Марией Байдой, Петром Павловым, а также Героями Социалистического Труда Анной Кушнаревой, Николаем Багринцевым, Евгением Ребровым, Василием Заболотным Людмила Пирогова в свое время сделала наполненные интересными фактами и неожиданными рассуждениями интервью, которые были опубликованы в городской газете «Слава Севастополя» в 90-х годах прошлого века. — Недавно на фасадах некоторых зданий на улице Большой Морской увидела с радостным изумлением фотопортреты с изображением людей, о которых идет речь. Надпись над каждой фотографией гласит: «Знай своих Героев в лицо». Прекрасная идея, достойная продолжения, — пишет в предисловии к сборнику Л.Пирогова, справедливо полагая, что хорошая идея требует достойного развития. И понимания, кем и какими были эти люди: чем жили, о чем мечтали, во что верили.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика