С памятником Потемкину все решили - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ С памятником Потемкину все решили - «Жизнь»


В Севастополе состоялась закладка камня на месте будущего памятника Григорию Потемкину. Монумент решено установить на Приморском бульваре, несмотря на неоднозначное отношение горожан к выбору этого места.


Закладной камень на месте будущего памятника Потемкину установят вопреки мнению горожан
  • Памятник Потемкину будет, а с местом все еще не ясно


  • Все материалы на тему:

    • Памятник Потемкину


    В Севастополе состоялась закладка камня на месте будущего памятника Григорию Потемкину. Монумент решено установить на Приморском бульваре, несмотря на неоднозначное отношение горожан к выбору этого места.


    В связи с этим событием Севастополь посетили депутаты Государственной Думы во главе с руководителем рабочей группы по подготовке мероприятий, связанных с установкой в Крыму памятника князю Григорию Потемкину, Геннадием Зюгановым.


    По словам главного российского коммуниста, он уже видел проект будущего памятника, и тот ему понравился. Однако окончательное решение будет принято по результатам проведения свободного конкурса и профессионального выбора, который будет сделан специалистами.


    — Сам памятник Потемкину — это обсуждаемая тема. Севастопольцы выскажут свое мнение о том, каким он должен быть, и это будет следующим этапом по его установке, — заверил жителей города губернатор Сергей Меняйло.


    — На ваше обозрение представят ряд работ, — поддержал обещание губернатора Г.Зюганов. — Дальше будет дело за нами. Как только появится скульптурная композиция, которую устроит севастопольцев и которую примет художественный и архитектурно-художественные советы Севастополя, дальше технологически мы решим эту задачу быстро.


    Г.Зюганов добавил, что цена проекта будет зависеть от сделанного выбора и от затрат текущего характера, однако, это не будут очень большие средства. И к депутатам ГД уже присоединились депутаты Федерального собрания. Кроме того, будет открыт счет, и каждый желающий может внести свой посильный вклад в создание памятника.


    Как сообщалось, депутаты ГД уже собрали на установку памятника Потемкину в Севастополе 4,5 млн рублей.


    В Севастополе состоялась закладка камня на месте будущего памятника Григорию Потемкину. Монумент решено установить на Приморском бульваре, несмотря на неоднозначное отношение горожан к выбору этого места. Закладной камень на месте будущего памятника Потемкину установят вопреки мнению горожан Памятник Потемкину будет, а с местом все еще не ясно Все материалы на тему: Памятник Потемкину В Севастополе состоялась закладка камня на месте будущего памятника Григорию Потемкину. Монумент решено установить на Приморском бульваре, несмотря на неоднозначное отношение горожан к выбору этого места. В связи с этим событием Севастополь посетили депутаты Государственной Думы во главе с руководителем рабочей группы по подготовке мероприятий, связанных с установкой в Крыму памятника князю Григорию Потемкину, Геннадием Зюгановым. По словам главного российского коммуниста, он уже видел проект будущего памятника, и тот ему понравился. Однако окончательное решение будет принято по результатам проведения свободного конкурса и профессионального выбора, который будет сделан специалистами. — Сам памятник Потемкину — это обсуждаемая тема. Севастопольцы выскажут свое мнение о том, каким он должен быть, и это будет следующим этапом по его установке, — заверил жителей города губернатор Сергей Меняйло. — На ваше обозрение представят ряд работ, — поддержал обещание губернатора Г.Зюганов. — Дальше будет дело за нами. Как только появится скульптурная композиция, которую устроит севастопольцев и которую примет художественный и архитектурно-художественные советы Севастополя, дальше технологически мы решим эту задачу быстро. Г.Зюганов добавил, что цена проекта будет зависеть от сделанного выбора и от затрат текущего характера, однако, это не будут очень большие средства. И к депутатам ГД уже присоединились депутаты Федерального собрания. Кроме того, будет открыт счет, и каждый желающий может внести свой посильный вклад в создание памятника. Как сообщалось, депутаты ГД уже собрали на установку памятника Потемкину в Севастополе 4,5 млн рублей.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика