Керченская переправа способна пропускать до 10 тысяч машин в день - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Керченская переправа способна пропускать до 10 тысяч машин в день - «Жизнь»


Реконструкция Керченской переправы завершена, что позволило увеличить ее пропускную способность до 10 тыс автомобилей в сутки.


Работает электронное табло очереди на переправе в Керчи для грузовиков

Реконструкция Керченской переправы завершена, что позволило увеличить ее пропускную способность до 10 тыс автомобилей в сутки.


Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщает © Novosti-Krim.ru.


«Завершена масштабная реконструкция Керченской паромной переправы, ее мощность доведена до 50 тысяч пассажиров в сутки, 10 тысяч легковых автомобилей и 1 тысяч грузовых», — сказал Д.Козак.


По его словам, организовано заблаговременное информирование пассажиров о возможных перерывах в движении паромов из-за неблагоприятной погодной ситуации. Кроме того, установлена электронная очередь.


По словам Главы Крыма Сергея Аксенова, в летний период на переправе будет задействовано 10 паромов.


«У нас пришел новый паром, мы его протестировали и практически открыли новую линию. Еще два парома на подходе, один уже стоит на рейде, оформляет документы, и один будет на следующей неделе», — заявил С.Аксенов в ходе брифинга в порту «Крым» 22 мая.


Реконструкция Керченской переправы завершена, что позволило увеличить ее пропускную способность до 10 тыс автомобилей в сутки. Работает электронное табло очереди на переправе в Керчи для грузовиков Реконструкция Керченской переправы завершена, что позволило увеличить ее пропускную способность до 10 тыс автомобилей в сутки. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщает © Novosti-Krim.ru. «Завершена масштабная реконструкция Керченской паромной переправы, ее мощность доведена до 50 тысяч пассажиров в сутки, 10 тысяч легковых автомобилей и 1 тысяч грузовых», — сказал Д.Козак. По его словам, организовано заблаговременное информирование пассажиров о возможных перерывах в движении паромов из-за неблагоприятной погодной ситуации. Кроме того, установлена электронная очередь. По словам Главы Крыма Сергея Аксенова, в летний период на переправе будет задействовано 10 паромов. «У нас пришел новый паром, мы его протестировали и практически открыли новую линию. Еще два парома на подходе, один уже стоит на рейде, оформляет документы, и один будет на следующей неделе», — заявил С.Аксенов в ходе брифинга в порту «Крым» 22 мая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика