По прогнозу будет дождь и ветер - «Погода - Крыма» » Новости Крыма

✔ По прогнозу будет дождь и ветер - «Погода - Крыма»


По данным Севастопольской гидрометеорологической обсерватории с 8 по 9 апреля на территории региона ожидается ухудшение погодных условий.


На 7 и 8 апреля объявлено штормовое предупреждение

По данным Севастопольской гидрометеорологической обсерватории с 8 по 9 апреля на территории региона ожидается ухудшение погодных условий.


Синоптики обещают дождь и сильный северо-западный ветер с порывами до 18-23 м/с.


Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что при штормовом ветре следует воздержаться от посещений улицы. Усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП. Требуется внимательно выслушать информацию по штормовому предупреждению, которую могут транслировать в телевизионном эфире и новостных блоках радиопередач.


Автомобилистам лучше не выезжать за пределы города. Если вы собрались в дорогу, убедитесь, что взяли с собой теплую одежду, мобильный телефон заряжен и есть запас воды и пищи на тот случай, если продолжить путь окажется невозможным. Также избегайте различных сооружений повышенного риска: мостов, эстакад.


Если вы оказались на улице во время начала штормового ветра, сохраняйте спокойствие, если требуется, окажите помощь инвалидам, детям и пожилым людям.


При возникновении чрезвычайной ситуации — не паникуйте. Единый номер службы спасения — 101.


По данным Севастопольской гидрометеорологической обсерватории с 8 по 9 апреля на территории региона ожидается ухудшение погодных условий. На 7 и 8 апреля объявлено штормовое предупреждение По данным Севастопольской гидрометеорологической обсерватории с 8 по 9 апреля на территории региона ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики обещают дождь и сильный северо-западный ветер с порывами до 18-23 м/с. Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что при штормовом ветре следует воздержаться от посещений улицы. Усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП. Требуется внимательно выслушать информацию по штормовому предупреждению, которую могут транслировать в телевизионном эфире и новостных блоках радиопередач. Автомобилистам лучше не выезжать за пределы города. Если вы собрались в дорогу, убедитесь, что взяли с собой теплую одежду, мобильный телефон заряжен и есть запас воды и пищи на тот случай, если продолжить путь окажется невозможным. Также избегайте различных сооружений повышенного риска: мостов, эстакад. Если вы оказались на улице во время начала штормового ветра, сохраняйте спокойствие, если требуется, окажите помощь инвалидам, детям и пожилым людям. При возникновении чрезвычайной ситуации — не паникуйте. Единый номер службы спасения — 101.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика