Про памятник Потемкину спросят общественность 25 мая - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Про памятник Потемкину спросят общественность 25 мая - «Жизнь»


25 мая в Севастопольском центре культуры и искусств состоятся публичные слушания по обсуждению места размещения памятника князю Григорию Потемкину.


Есть пять вариантов расположения памятника Потемкину
  • Знак в честь 300-летия флота поменяют на памятник Потемкину

  • Где ставить памятник Потемкину, спросят у горожан


  • Все материалы на тему:

    • Памятник Потемкину


    25 мая в Севастопольском центре культуры и искусств состоятся публичные слушания по обсуждению места размещения памятника князю Григорию Потемкину.


    В качестве возможных мест установки памятника предлагалось пять вариантов. В результате обсуждения осталось только два: площадка между зданием Театра им.Луначарского и гостиницей «Севастополь», а также между зданием ИнБЮМа и Дворцом детского и юношеского творчества.


    При этом первый вариант имеет несколько модификаций: прямо за театром — непосредственно у пр.Нахимова, на промежуточной площадке лестницы, набережной и почти у лестницы, ведущей к воде.


    Городской общественности будут предложены для ознакомления эскизы, показывающие варианты размещения. На всех вариантах Г.Потемкин обращен лицом к морю. Высота фигуры князя предложена от 8 до 14 метров. Для сравнения: высота памятника Екатерине II — 6,35 м, причем высота самой скульптуры — 2,85 м.


    Начало слушаний 25 мая в 17.00. Адрес СЦКИ: ул.Ленина, 25.


    25 мая в Севастопольском центре культуры и искусств состоятся публичные слушания по обсуждению места размещения памятника князю Григорию Потемкину. Есть пять вариантов расположения памятника Потемкину Знак в честь 300-летия флота поменяют на памятник Потемкину Где ставить памятник Потемкину, спросят у горожан Все материалы на тему: Памятник Потемкину 25 мая в Севастопольском центре культуры и искусств состоятся публичные слушания по обсуждению места размещения памятника князю Григорию Потемкину. В качестве возможных мест установки памятника предлагалось пять вариантов. В результате обсуждения осталось только два: площадка между зданием Театра им.Луначарского и гостиницей «Севастополь», а также между зданием ИнБЮМа и Дворцом детского и юношеского творчества. При этом первый вариант имеет несколько модификаций: прямо за театром — непосредственно у пр.Нахимова, на промежуточной площадке лестницы, набережной и почти у лестницы, ведущей к воде. Городской общественности будут предложены для ознакомления эскизы, показывающие варианты размещения. На всех вариантах Г.Потемкин обращен лицом к морю. Высота фигуры князя предложена от 8 до 14 метров. Для сравнения: высота памятника Екатерине II — 6,35 м, причем высота самой скульптуры — 2,85 м. Начало слушаний 25 мая в 17.00. Адрес СЦКИ: ул.Ленина, 25.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика