«Байк-шоу» обещают провести на высоком уровне - «Культура» » Новости Крыма

✔ «Байк-шоу» обещают провести на высоком уровне - «Культура»


21-22 августа в Севастополе у горы Гасфорта пройдет традиционное «Байк-шоу». В преддверии мероприятия в правительстве Севастополя состоялась пресс-конференция организаторов массового мероприятия.


«Ночные волки» показали зрелищное шоу
  • На байк-шоу отвезут автобусами


  • 21-22 августа в Севастополе у горы Гасфорта пройдет традиционное «Байк-шоу». В преддверии мероприятия в правительстве Севастополя состоялась пресс-конференция организаторов массового мероприятия.


    «Я уже трижды был на горе Гасфорта, контролируя подготовку к «Байк-шоу». Это массовое мероприятие, поэтому организовано оно должно быть соответствующим образом: начиная от деятельности коммунальных служб и заканчивая музыкальной программой вечера. Могу сказать, что все недочеты устраняются оперативно: организаторы понимают все с полуслова», — отметил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.


    Он отметил, что вопросам безопасности зрителей уделяется особое внимание. Сотрудников правоохранительных органов будет достаточно для того, чтобы избежать каких-либо эксцессов или провокаций.


    Всего в кульминационной части и подготовке мероприятия задействовано более 500 человек:


    Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов поблагодарил за поддержку при подготовке «Байк-шоу» правительство Севастополя и Министерство обороны, отметив, что без помощи губернатора города многие вопросы решить было бы невозможно.


    Приоткрывая завесу тайны грядущего мероприятия, А.Залдостанов отметил, что в кульминационной части будет задействована военная техника как прошлого века, так и современные боевые машины:


    «Будут представлены «тигры», две «катюши» и даже танк Т-34», — пообещал А.Залдостанов.


    Губернатор С.Меняйло добавил, что там же, у горы Гасфорта, «Ночные волки» презентуют программу развития спортивного молодежно-патриотического центра.


    21-22 августа в Севастополе у горы Гасфорта пройдет традиционное «Байк-шоу». В преддверии мероприятия в правительстве Севастополя состоялась пресс-конференция организаторов массового мероприятия. «Ночные волки» показали зрелищное шоу На байк-шоу отвезут автобусами 21-22 августа в Севастополе у горы Гасфорта пройдет традиционное «Байк-шоу». В преддверии мероприятия в правительстве Севастополя состоялась пресс-конференция организаторов массового мероприятия. «Я уже трижды был на горе Гасфорта, контролируя подготовку к «Байк-шоу». Это массовое мероприятие, поэтому организовано оно должно быть соответствующим образом: начиная от деятельности коммунальных служб и заканчивая музыкальной программой вечера. Могу сказать, что все недочеты устраняются оперативно: организаторы понимают все с полуслова», — отметил губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Он отметил, что вопросам безопасности зрителей уделяется особое внимание. Сотрудников правоохранительных органов будет достаточно для того, чтобы избежать каких-либо эксцессов или провокаций. Всего в кульминационной части и подготовке мероприятия задействовано более 500 человек: Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов поблагодарил за поддержку при подготовке «Байк-шоу» правительство Севастополя и Министерство обороны, отметив, что без помощи губернатора города многие вопросы решить было бы невозможно. Приоткрывая завесу тайны грядущего мероприятия, А.Залдостанов отметил, что в кульминационной части будет задействована военная техника как прошлого века, так и современные боевые машины: «Будут представлены «тигры», две «катюши» и даже танк Т-34», — пообещал А.Залдостанов. Губернатор С.Меняйло добавил, что там же, у горы Гасфорта, «Ночные волки» презентуют программу развития спортивного молодежно-патриотического центра.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика