Чубаров пообщался с муфтием мусульман Крыма в Анкаре - «Политика» » Новости Крыма

✔ Чубаров пообщался с муфтием мусульман Крыма в Анкаре - «Политика»


Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров встретился в Анкаре с главой Духовного управления мусульман Крыма и Севастополя хаджи Эмирали Аблаевым.

Они изложили друг другу оценки событиям, происходящим в Крыму.

По словам Р. Чубарова, встреча прошла с глазу на глаз.

«При этом я акцентировал внимание Муфтия мусульман Крыма хаджи Эмирали Аблаева на роли и месте духовных лиц в условиях, когда по отношению к крымскотатарскому народу в целом, и по отношению к его представителям как заместителю Председателя Меджлиса Ахтему Чийгозу, активистам гражданского общества Али Асанову и Мустафе Дегерменджи, а также сотням крымских татар, в частности, применяются репрессии, незаконное содержание под стражей, судебные расправы, моральный и физический террор», — написал Р. Чубаров на своей странице в Фейсбук.


Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров встретился в Анкаре с главой Духовного управления мусульман Крыма и Севастополя хаджи Эмирали Аблаевым. Они изложили друг другу оценки событиям, происходящим в Крыму. По словам Р. Чубарова, встреча прошла с глазу на глаз. «При этом я акцентировал внимание Муфтия мусульман Крыма хаджи Эмирали Аблаева на роли и месте духовных лиц в условиях, когда по отношению к крымскотатарскому народу в целом, и по отношению к его представителям как заместителю Председателя Меджлиса Ахтему Чийгозу, активистам гражданского общества Али Асанову и Мустафе Дегерменджи, а также сотням крымских татар, в частности, применяются репрессии, незаконное содержание под стражей, судебные расправы, моральный и физический террор», — написал Р. Чубаров на своей странице в Фейсбук.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика