До конца года Крыму обещают 200 млн рублей на развитие мелиорации - «Политика» » Новости Крыма

✔ До конца года Крыму обещают 200 млн рублей на развитие мелиорации - «Политика»


В этом году Республика Крым должен получить из федерального бюджета 202,1 млн рублей на развитие мелиорации сельскохозяйственных земель.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Субсидии выделяются в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Согласно документу, 196,48 млн рублей пойдет на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение мелиоративных систем и гидротехнических сооружений в республике, принадлежащих сельхозпроизводителям на праве собственности или переданных в пользование. Кроме того, 5,29 млн рублей предусмотрены на агролесомелиоративные и фитомелиоративные мероприятия. 353 тыс. рублей бюджет республики получит на оформление в собственность бесхозных мелиоративных систем и гидротехнических сооружений (за исключением затрат, связанных с судебными расходами).

Город федерального значения Севастополь получит на развитие мелиорации 714 тыс. рублей.

Как сообщали Новости Крыма, ранее распоряжением Правительства РФ от 18 августа Республике Крым были дополнительно выделены 150 млн рублей на строительство системы капельного орошения для многолетних насаждений.


В этом году Республика Крым должен получить из федерального бюджета 202,1 млн рублей на развитие мелиорации сельскохозяйственных земель. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Субсидии выделяются в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Согласно документу, 196,48 млн рублей пойдет на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение мелиоративных систем и гидротехнических сооружений в республике, принадлежащих сельхозпроизводителям на праве собственности или переданных в пользование. Кроме того, 5,29 млн рублей предусмотрены на агролесомелиоративные и фитомелиоративные мероприятия. 353 тыс. рублей бюджет республики получит на оформление в собственность бесхозных мелиоративных систем и гидротехнических сооружений (за исключением затрат, связанных с судебными расходами). Город федерального значения Севастополь получит на развитие мелиорации 714 тыс. рублей. Как сообщали Новости Крыма, ранее распоряжением Правительства РФ от 18 августа Республике Крым были дополнительно выделены 150 млн рублей на строительство системы капельного орошения для многолетних насаждений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика