В главном вузе Крыма опровергли информацию о проблемах с общежитиями - «Жизнь»

www.tnu.in.ua


В Крымском федеральном университете опровергли информацию о имеющихся проблемах с заселением студентов в общежития вуза. 


Пресс-секретарь КФУ Алла Горева заверила, что общежития отремонтированы, и все студенты размещены в своих комнатах.


Ранее сообщалось, что общежитие №1 Крымского федерального университета им. Вернадского еще не открылось после обещанного ремонта. Студентов, которых выселили в конце июня, до сих пор не пускают обратно. 


«Мне сообщили, что все нормально, все заселились, вообще никаких проблем нет, кроме бойлеров, но пока не наступила зима, это подождет», – сказала она.


При этом в социальных сетях студенты продолжают писать, что до 1 сентября никого в помещения не пускают, передает «Аргументы недели-Крым».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.