Откроется выставка графики Анатолия Шорохова - «Культура» » Новости Крыма

✔ Откроется выставка графики Анатолия Шорохова - «Культура»


В Севастопольском художественном музее им.Крошицкого открывается персональная выставка заслуженного художника АРК А.Шорохова.


В Севастопольском художественном музее им.Крошицкого открывается персональная выставка заслуженного художника АРК А.Шорохова.


Торжественное открытие выставки «Анатолий Шорохов. Графика. 1962-2015» состоится в четверг, 13 августа, в 16.00.


В экспозиции представлено свыше ста графических произведений, выполненных с начала 1960-х годов по настоящее время. Часть работ выставляется впервые.


Художник родился в 1935 году во Владивостоке. Закончил Московское областное художественное училище «Памяти 1905 года» (1963). Учился в Московском полиграфическом институте (1964-1966).


Работает и как живописец, и как график. Произведения хранятся в Севастопольском художественном музее, Музее героической обороны и освобождения Севастополя и других музеях, а также в частных коллекциях.


В Севастопольском художественном музее им.Крошицкого открывается персональная выставка заслуженного художника АРК А.Шорохова. В Севастопольском художественном музее им.Крошицкого открывается персональная выставка заслуженного художника АРК А.Шорохова. Торжественное открытие выставки «Анатолий Шорохов. Графика. 1962-2015» состоится в четверг, 13 августа, в 16.00. В экспозиции представлено свыше ста графических произведений, выполненных с начала 1960-х годов по настоящее время. Часть работ выставляется впервые. Художник родился в 1935 году во Владивостоке. Закончил Московское областное художественное училище «Памяти 1905 года» (1963). Учился в Московском полиграфическом институте (1964-1966). Работает и как живописец, и как график. Произведения хранятся в Севастопольском художественном музее, Музее героической обороны и освобождения Севастополя и других музеях, а также в частных коллекциях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика