Владимир Константинов вручил лучшим спортсменам и тренерам Федерации дзюдо и самбо Крыма именные стипендии - «Политика» » Новости Крыма

✔ Владимир Константинов вручил лучшим спортсменам и тренерам Федерации дзюдо и самбо Крыма именные стипендии - «Политика»


Владимир Константинов вручил лучшим спортсменам и тренерам Федерации дзюдо и самбо Крыма именные стипендии  - «Политика»

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Президент Крымской Федерации дзюдо и самбо Республики Крым Владимир Константинов за высокие спортивные результаты, достигнутые на республиканских и всероссийских соревнованиях, вручил лучшим воспитанникам и тренерам Федерации именные стипендии.

По словам спикера, такое мероприятие должно стать доброй традицией, «ведь для спортсменов – это еще и хороший стимул к достижению более высоких результатов, а также поддержания своей физической формы».

За победу в Первенстве России по дзюдо среди молодежи в г.Тюмень и третье место в Кубке Европы по дзюдо в г. Оренбург стипендиатом Федерации стала мастер спорта международного класса по дзюдо Екатерина Лялина, за третье место по самбо в Первенстве России в г. Астрахань – кандидат в мастера спорта Татьяна Лялина; за пятое место в Первенстве России по дзюдо среди молодежи в г.Тюмень – кандидат в мастера спорта Виктория Байдак; за третье место во Всероссийской спартакиаде по самбо среди учащихся в г. Армавир – кандидат в мастера спорта Виолетта Говардовская; за третье место во Всероссийской спартакиаде по самбо среди учащихся в г. Армавир – кандидат в мастера спорта Михаил Большаков; за третье место во Всероссийской спартакиаде по дзюдо среди студентов в г. Пенза –мастер спорта по дзюдо и самбо Алексеей Авдеев; за победу на Всероссийском турнире по дзюдо среди мужчин и женщин в г.Анапа – мастер спорта по дзюдо и самбо Елена Пятигорец; за второе место на Всероссийском турнире по дзюдо среди мужчин и женщин в г. Анапа – мастер спорта по самбо Александра Усатова.

За спортивные результаты на республиканских соревнованиях и перспективность в достижении на всероссийских были награждены: кандидаты в мастера спорта – Александр Дубинин, Валентин Беликов и Мария Кащеева.

За спортивную подготовку и воспитание спортсменов, показавших хороший спортивный результат, награды получили: главный тренер сборной команды Республики Крым по дзюдо, мастер спорта по самбо, заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым Владимир Щелканов; главный тренер сборной команды Республики Крым по самбо, мастер спорта по дзюдо и самбо, заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым Роман Соменко; заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, мастер спорта по дзюдо и самбо Ирина Лялина; заслуженный работник физической культуры и спорта Крыма, мастер спорта по дзюдо Владимир Стрибный; заслуженный тренер, мастер спорта по самбо Сергей Татаренко; заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, мастер спорта по самбо, председатель судейской коллегии судей Республики Крым Валерий Волочай; заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, мастер спорта по дзюдо Сергей Буряк; тренеры юношеской сборной Республики Крым по дзюдо и самбо Дмитрий Ильянович и Александр Сечин.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Президент Крымской Федерации дзюдо и самбо Республики Крым Владимир Константинов за высокие спортивные результаты, достигнутые на республиканских и всероссийских соревнованиях, вручил лучшим воспитанникам и тренерам Федерации именные стипендии. По словам спикера, такое мероприятие должно стать доброй традицией, «ведь для спортсменов – это еще и хороший стимул к достижению более высоких результатов, а также поддержания своей физической формы». За победу в Первенстве России по дзюдо среди молодежи в г.Тюмень и третье место в Кубке Европы по дзюдо в г. Оренбург стипендиатом Федерации стала мастер спорта международного класса по дзюдо Екатерина Лялина, за третье место по самбо в Первенстве России в г. Астрахань – кандидат в мастера спорта Татьяна Лялина; за пятое место в Первенстве России по дзюдо среди молодежи в г.Тюмень – кандидат в мастера спорта Виктория Байдак; за третье место во Всероссийской спартакиаде по самбо среди учащихся в г. Армавир – кандидат в мастера спорта Виолетта Говардовская; за третье место во Всероссийской спартакиаде по самбо среди учащихся в г. Армавир – кандидат в мастера спорта Михаил Большаков; за третье место во Всероссийской спартакиаде по дзюдо среди студентов в г. Пенза –мастер спорта по дзюдо и самбо Алексеей Авдеев; за победу на Всероссийском турнире по дзюдо среди мужчин и женщин в г.Анапа – мастер спорта по дзюдо и самбо Елена Пятигорец; за второе место на Всероссийском турнире по дзюдо среди мужчин и женщин в г. Анапа – мастер спорта по самбо Александра Усатова. За спортивные результаты на республиканских соревнованиях и перспективность в достижении на всероссийских были награждены: кандидаты в мастера спорта – Александр Дубинин, Валентин Беликов и Мария Кащеева. За спортивную подготовку и воспитание спортсменов, показавших хороший спортивный результат, награды получили: главный тренер сборной команды Республики Крым по дзюдо, мастер спорта по самбо, заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым Владимир Щелканов; главный тренер сборной команды Республики Крым по самбо, мастер спорта по дзюдо и самбо, заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым Роман Соменко; заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, мастер спорта по дзюдо и самбо Ирина Лялина; заслуженный работник физической культуры и спорта Крыма, мастер спорта по дзюдо Владимир Стрибный; заслуженный тренер, мастер спорта по самбо Сергей Татаренко; заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, мастер спорта по самбо, председатель судейской коллегии судей Республики Крым Валерий Волочай; заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, мастер спорта по дзюдо Сергей Буряк; тренеры юношеской сборной Республики Крым по дзюдо и самбо Дмитрий Ильянович и Александр Сечин. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика