Фотожабы на тему «путинской провокации» у Верховной Рады Украины - «Политика» » Новости Крыма

✔ Фотожабы на тему «путинской провокации» у Верховной Рады Украины - «Политика»


Фотожабы на тему «путинской провокации» у Верховной Рады Украины  - «Политика»

События в понедельник у Верховной Рады стали темой номер один в украинских новостях и блогосфере

Пользователи «горько смеются над беспорядками и столкновениями в Киеве, в результате которых погибло три правоохранителя», пишет украинский агрегатор новостей Корреспондент.

Взрыв гранаты под парламентом и последовавшие трагические события спровоцировали первых лиц страны на резкие высказывания.

Премьер Украины Арсений Яценюк потребовал пожизненного заключения для метателя, радикал Олег Ляшко заявил о выходе из коалиции, а глава МВД Арсен Аваков напрямую обвинил лидера ВО Свобода Олега Тягнибока (он непосредственно принимал участие в митинге и столкновениях) в кровавой бойне.

В соцсетях распространяются мемы и фотожабы на события под Верховной Радой и непосредственно в парламенте.


События в понедельник у Верховной Рады стали темой номер один в украинских новостях и блогосфере Пользователи «горько смеются над беспорядками и столкновениями в Киеве, в результате которых погибло три правоохранителя», пишет украинский агрегатор новостей Корреспондент. Взрыв гранаты под парламентом и последовавшие трагические события спровоцировали первых лиц страны на резкие высказывания. Премьер Украины Арсений Яценюк потребовал пожизненного заключения для метателя, радикал Олег Ляшко заявил о выходе из коалиции, а глава МВД Арсен Аваков напрямую обвинил лидера ВО Свобода Олега Тягнибока (он непосредственно принимал участие в митинге и столкновениях) в кровавой бойне. В соцсетях распространяются мемы и фотожабы на события под Верховной Радой и непосредственно в парламенте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика