Рост цен не предвидится - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Рост цен не предвидится - «Экономика»


Рост цен не предвидится  - «Экономика»

Колебания курсов валют не повлияют на цены.

Как сообщили в пресс-службе Министерства промышленной политики Крыма, рост курса иностранных валют по отношению к рублю не повлияет на стоимость продовольственных товаров в Крыму.

Ранее в некоторых магазинах Симферополя появились объявления о росте цен на продукцию на 15-20% с 1 сентября текущего года. Владельцы заведений объясняют грядущее подорожание увеличением стоимости сырья на фоне повышения валютного курса.

- Причин для подорожания, тем более на 15-20%, нет никаких - ни сезонных в отношении изменения ассортимента продуктов, ни курсовых, поскольку мы не привязаны к курсу иностранной валюты, - сообщили в Минпромполитики Крыма.

По данным представителей министерства, ситуацию с ценами на продукты питания в Крыму можно назвать стабильной.

- Мониторинги, которые проводятся регулярно и находятся в широком доступе, показывают, что ничего не предвещает таких ценовых изменений, - подытожили в пресс-службе.


Колебания курсов валют не повлияют на цены. Как сообщили в пресс-службе Министерства промышленной политики Крыма, рост курса иностранных валют по отношению к рублю не повлияет на стоимость продовольственных товаров в Крыму. Ранее в некоторых магазинах Симферополя появились объявления о росте цен на продукцию на 15-20% с 1 сентября текущего года. Владельцы заведений объясняют грядущее подорожание увеличением стоимости сырья на фоне повышения валютного курса. - Причин для подорожания, тем более на 15-20%, нет никаких - ни сезонных в отношении изменения ассортимента продуктов, ни курсовых, поскольку мы не привязаны к курсу иностранной валюты, - сообщили в Минпромполитики Крыма. По данным представителей министерства, ситуацию с ценами на продукты питания в Крыму можно назвать стабильной. - Мониторинги, которые проводятся регулярно и находятся в широком доступе, показывают, что ничего не предвещает таких ценовых изменений, - подытожили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика