Над проливом возводят несколько Керченских мостов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Над проливом возводят несколько Керченских мостов - «Экономика»


Над проливом возводят несколько Керченских мостов  - «Экономика»

Сейчас между Таманским и Керченским полуостровами на время строительства моста через Керченский пролив возводятся временные рабочие мосты.

Об этом, со ссылкой на сообщение пресс-службы компании «СГМ-Мост», передает РИА Крым.

По информации подрядчика, два рабочих моста – от острова Тузла (остров в Керченском проливе – ред.) до судоходного канала и от канала до Керчи – будут созданы к лету 2016 года.

«Эти вспомогательные сооружения обеспечат независимый от погодных условий доступ к точкам строительства», – отметили в пресс-службе.

Первый заместитель начальника предприятия «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Роман НОВИКОВ также отметил, что Рабочие мосты являются важной составляющей мероприятий подготовительного периода.

«Они предназначены для доставки материалов и оборудования к месту производства основных работ, для транспортной связи с островом Тузла на период строительства транспортного перехода. Кроме того, с рабочих мостов будет выполняться ряд технологических операций при строительстве основного сооружения», – уточнил он.

http://an-crimea.ru

Сейчас между Таманским и Керченским полуостровами на время строительства моста через Керченский пролив возводятся временные рабочие мосты. Об этом, со ссылкой на сообщение пресс-службы компании «СГМ-Мост», передает РИА Крым. По информации подрядчика, два рабочих моста – от острова Тузла (остров в Керченском проливе – ред.) до судоходного канала и от канала до Керчи – будут созданы к лету 2016 года. «Эти вспомогательные сооружения обеспечат независимый от погодных условий доступ к точкам строительства», – отметили в пресс-службе. Первый заместитель начальника предприятия «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Роман НОВИКОВ также отметил, что Рабочие мосты являются важной составляющей мероприятий подготовительного периода. «Они предназначены для доставки материалов и оборудования к месту производства основных работ, для транспортной связи с островом Тузла на период строительства транспортного перехода. Кроме того, с рабочих мостов будет выполняться ряд технологических операций при строительстве основного сооружения», – уточнил он. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика