В Керчи открылась выставка художников и фотографов из России и Украины - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Керчи открылась выставка художников и фотографов из России и Украины - «Культура»


В Керчи открылась выставка художников и фотографов из России и Украины - «Культура»

Целая плеяда художников представлена на первой Международной выставке «Красочный маскарад», посвященной Новому году, Рождеству и завершению Года культуры России в Крыму. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Керченского горсовета.


Организатором выступил Керченский творческий союз «Тарис», при поддержке Керченского городского совета.


В экспозиции участвуют 37 авторов из разных городов России и Украины, а также керченские учащиеся из школы искусств им.Р.Сердюка и студенты Керченского профессионального лицея сферы обслуживания. 


Свои работы  предоставили и двенадцать представителей Международной ассоциации Профессиональных художников.

На торжественной церемонии открытия кроме любителей и почитателей искусства, художников, фотографов присутствовали почетные гости - советник председателя Керченского городского совета Галина Мазилова и заместитель главы администрации города Дилявер Мельгазиев.


В своем приветствии участникам выставки и собравшимся в зале керчанам Галина Мазилова от имени руководства города пожелала хорошего просмотра, а художникам и фотографам больших успехов, подчеркнув, что Керчь знаменита талантами. Организаторы выставки, известные в нашем городе и далеко за его пределами художники  Виктор Будин и Тамара Санина презентовали в знак благодарности за оказанную поддержку подарок - картину.


Торжественная программа церемонии открытия сопровождалась выступлениями образцового ансамбля спортивного бального танца «Ритм» и юных исполнителей. Живопись, музыка, хореография, создали в зале потрясающую атмосферу и настоящий праздник искусства!


Представленная экспозиция – это подарок всем керчанам от организаторов выставки. Окунуться в мир живописи и фотографии сможет каждый желающий. Выставка будет действовать до 18 января. Расположена экспозиция в культурном центре им.Ю.Богатикова на втором этаже.


Целая плеяда художников представлена на первой Международной выставке «Красочный маскарад», посвященной Новому году, Рождеству и завершению Года культуры России в Крыму. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Керченского горсовета. Организатором выступил Керченский творческий союз «Тарис», при поддержке Керченского городского совета. В экспозиции участвуют 37 авторов из разных городов России и Украины, а также керченские учащиеся из школы искусств им.Р.Сердюка и студенты Керченского профессионального лицея сферы обслуживания. Свои работы предоставили и двенадцать представителей Международной ассоциации Профессиональных художников. На торжественной церемонии открытия кроме любителей и почитателей искусства, художников, фотографов присутствовали почетные гости - советник председателя Керченского городского совета Галина Мазилова и заместитель главы администрации города Дилявер Мельгазиев. В своем приветствии участникам выставки и собравшимся в зале керчанам Галина Мазилова от имени руководства города пожелала хорошего просмотра, а художникам и фотографам больших успехов, подчеркнув, что Керчь знаменита талантами. Организаторы выставки, известные в нашем городе и далеко за его пределами художники Виктор Будин и Тамара Санина презентовали в знак благодарности за оказанную поддержку подарок - картину. Торжественная программа церемонии открытия сопровождалась выступлениями образцового ансамбля спортивного бального танца «Ритм» и юных исполнителей. Живопись, музыка, хореография, создали в зале потрясающую атмосферу и настоящий праздник искусства! Представленная экспозиция – это подарок всем керчанам от организаторов выставки. Окунуться в мир живописи и фотографии сможет каждый желающий. Выставка будет действовать до 18 января. Расположена экспозиция в культурном центре им.Ю.Богатикова на втором этаже.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика