На выставке CES 2105 представлен телевизор на Android TV. - «Культура» » Новости Крыма

✔ На выставке CES 2105 представлен телевизор на Android TV. - «Культура»


На выставке CES 2105 представлен телевизор на Android TV. - «Культура»

На выставке CES 2015 было представлено множество интересных новинок, одна из которых телевизор UHDK с разрешением 4К компании SONY.У него отмечается рекордно маленькая толщина панели - 4,9 мм. Однако, из-за выпуклой нижней части у телевизора отсутсвует настеное крепление по спецификациии VESA. Этот телевизор, как и вся линейка SONY 2015 года работает на операционной системе от Google - Android TV.


Основное меню выглядит усовершенствовано и дополнено быстрым выбором источника сигнала. Через него можно подкючить любое устройство обладающие HDMI каналом -ТВ Тюнер, компьютер, видеокамера и т.д.

Второе меню содержит онлайн магазин Google Play, Google Play Music, сервисы для просмотра тв онлайн, фотографий из локальной сети или облака Google Drive.Конечно же этот телевизор можно использовать для игр которые поддерживают Android TV.


Экскюзивной опцией от компании SONY стала технология Discovery View. Суть нововведения - это многозадачность.Во время просмотра основного контента появилась возможность переключаться на другие каналы или приложения.Управление ТВ осуществляется через пульт One Сlick Remote с удобной тачпад панелью, встроенным микрофоном, с помощью которого голосовыми командами можно управлять всеми функциями телевизора. Также в пульт встроен приемник NFC, что позволяет подключать его к любому смартфону который оснащенным этим чипом и передать информацию на большой экран.


Ожидается, что телевизор будет совместим с контроллером управления Dual Shock и появится поддержка сервиса Playstation Now. Это позволит играть в консольные игры через Интернет.


На выставке CES 2015 было представлено множество интересных новинок, одна из которых телевизор UHDK с разрешением 4К компании SONY.У него отмечается рекордно маленькая толщина панели - 4,9 мм. Однако, из-за выпуклой нижней части у телевизора отсутсвует настеное крепление по спецификациии VESA. Этот телевизор, как и вся линейка SONY 2015 года работает на операционной системе от Google - Android TV. Основное меню выглядит усовершенствовано и дополнено быстрым выбором источника сигнала. Через него можно подкючить любое устройство обладающие HDMI каналом -ТВ Тюнер, компьютер, видеокамера и т.д. Второе меню содержит онлайн магазин Google Play, Google Play Music, сервисы для просмотра тв онлайн, фотографий из локальной сети или облака Google Drive.Конечно же этот телевизор можно использовать для игр которые поддерживают Android TV. Экскюзивной опцией от компании SONY стала технология Discovery View. Суть нововведения - это многозадачность.Во время просмотра основного контента появилась возможность переключаться на другие каналы или приложения.Управление ТВ осуществляется через пульт One Сlick Remote с удобной тачпад панелью, встроенным микрофоном, с помощью которого голосовыми командами можно управлять всеми функциями телевизора. Также в пульт встроен приемник NFC, что позволяет подключать его к любому смартфону который оснащенным этим чипом и передать информацию на большой экран. Ожидается, что телевизор будет совместим с контроллером управления Dual Shock и появится поддержка сервиса Playstation Now. Это позволит играть в консольные игры через Интернет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика