Театр на Таганке покажет две постановки в Крыму - «Культура» » Новости Крыма

✔ Театр на Таганке покажет две постановки в Крыму - «Культура»


Театр на Таганке покажет две постановки в Крыму - «Культура»

Руководство и актеры Московского театра драмы и комедии на Таганке ожидают аншлаги на спектаклях в Крыму. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил директор театра Владимир Флейшер.


«Крым нас сам пригласил, и инициировали эту поездку Министерство культуры РФ и департамент по культуре правительства Москвы. Поездка была организована в короткие сроки, и мы здесь в Крыму встретили высокого уровня профессионалов театрального дела. Мы ожидаем аншлаги в Крыму. На первый спектакль в Севастополе мы пригласили моряков, потому что это оплот российского Черноморского флота и нам бы хотелось с ними подружиться на эмоционально-творческом уровне», – рассказал директор.

 

По мнению заслуженного артиста России Алексея Граббе, спектакли обязательно должны найти отклик у крымского зрителя. «Привезенный нами маленький репертуар из двух спектаклей заключает собой всю историю Таганки. Потому что «Добрый человек из Сезуана» – это первый спектакль, с которого театр начался, и «Таганский фронт» – последняя премьера, которой завершается нынешняя история театра», – подчеркнул артист.

 

Напомним, в Крыму с 27 сентября по 4 октября будут проходить гастроли Московского театра драмы и комедии на Таганке.

 


Руководство и актеры Московского театра драмы и комедии на Таганке ожидают аншлаги на спектаклях в Крыму. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил директор театра Владимир Флейшер. «Крым нас сам пригласил, и инициировали эту поездку Министерство культуры РФ и департамент по культуре правительства Москвы. Поездка была организована в короткие сроки, и мы здесь в Крыму встретили высокого уровня профессионалов театрального дела. Мы ожидаем аншлаги в Крыму. На первый спектакль в Севастополе мы пригласили моряков, потому что это оплот российского Черноморского флота и нам бы хотелось с ними подружиться на эмоционально-творческом уровне», – рассказал директор. По мнению заслуженного артиста России Алексея Граббе, спектакли обязательно должны найти отклик у крымского зрителя. «Привезенный нами маленький репертуар из двух спектаклей заключает собой всю историю Таганки. Потому что «Добрый человек из Сезуана» – это первый спектакль, с которого театр начался, и «Таганский фронт» – последняя премьера, которой завершается нынешняя история театра», – подчеркнул артист. Напомним, в Крыму с 27 сентября по 4 октября будут проходить гастроли Московского театра драмы и комедии на Таганке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика