В центре Симферополя перекрыли улицу из-за учений силовиков - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В центре Симферополя перекрыли улицу из-за учений силовиков - «Симферополь»


В центре Симферополя перекрыли улицу из-за учений силовиков - «Симферополь»

news61.ru


Сегодня, 3 сентября, в Симферополе проводились антитеррористические учения силовых структур и спасателей.


Об этом сообщил пресс-секретарь управления ФСБ по Крыму и Севастополю Сергей Терехов.


Для этого на несколько часов было перекрыто движение на улице Киевской от площади Куйбышева до перекрестка с ул.Толстого. На месте дежурили сотрудники полиции, ГИБДД и МЧС, что вызвало беспокойство горожан.


«Проходили плановые учения антитеррористического характера. Нет никаких поводов для беспокойства», – цитирует Терехова «Крым Медиа».


3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата в РФ была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1-3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более 300 человек, среди них более 150 детей.


news61.ru Сегодня, 3 сентября, в Симферополе проводились антитеррористические учения силовых структур и спасателей. Об этом сообщил пресс-секретарь управления ФСБ по Крыму и Севастополю Сергей Терехов. Для этого на несколько часов было перекрыто движение на улице Киевской от площади Куйбышева до перекрестка с ул.Толстого. На месте дежурили сотрудники полиции, ГИБДД и МЧС, что вызвало беспокойство горожан. «Проходили плановые учения антитеррористического характера. Нет никаких поводов для беспокойства», – цитирует Терехова «Крым Медиа». 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата в РФ была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1-3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более 300 человек, среди них более 150 детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика