Обычная жизнь Севастополя на фотовыставке «Город у моря» - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Обычная жизнь Севастополя на фотовыставке «Город у моря» - «Жизнь»


В Севастопольском центре культуры и искусств в пятницу, 11 сентября, откроется тематическая выставка народного фотоклуба «Бриг» — «Город у моря».


Обычная жизнь Севастополя на фотовыставке «Город у моря» - «Жизнь»

Афиша выставки

В Севастопольском центре культуры и искусств в пятницу, 11 сентября, откроется тематическая выставка народного фотоклуба «Бриг» — «Город у моря».


На выставке планируется представить более 50 работ, выполненных в течение года участниками фотоклуба — профессионалами и энтузиастами, увлеченными искусством фотографии, в возрасте от 25 до 70 лет.


По словам руководителя «Брига» Юрия Данилевского, большинство отобранных для экспозиции фото буду жанровыми.


— Экспозиция включит работы, относящиеся к подразделу репортажной жанровой фотографии. Это так называемая «ordinary life», в переводе с английского — «обычная жизнь». На фотографиях запечатлены узнаваемые для севастопольцев места — улицы, скверы, целые районы, снятые в разное время года и в самых разных, порой неожиданных ракурсах. И, конечно, сами люди — горожане и гости. Каждый фотохудожник при этом отразил свой собственный взгляд, взгляд жителя города на все, что его, окружает, — говорит Ю.Данилевский.


Выставка уже была анонсирована в начале лета на Приморском бульваре и заинтересовала тогда многих ценителей фотоискусства, особенно приезжих.


Организаторы надеются, что и осенняя экспозиция, которая разместится фойе СЦКиИ в сентябре, привлечет не меньшее число зрителей. На этот раз уже преимущественно севастопольцев.


Открытие выставки состоится 11 сентября в 18.00 в Севастопольском Центре культуры и искусств (ул.Ленина, 25).


В Севастопольском центре культуры и искусств в пятницу, 11 сентября, откроется тематическая выставка народного фотоклуба «Бриг» — «Город у моря». Афиша выставки В Севастопольском центре культуры и искусств в пятницу, 11 сентября, откроется тематическая выставка народного фотоклуба «Бриг» — «Город у моря». На выставке планируется представить более 50 работ, выполненных в течение года участниками фотоклуба — профессионалами и энтузиастами, увлеченными искусством фотографии, в возрасте от 25 до 70 лет. По словам руководителя «Брига» Юрия Данилевского, большинство отобранных для экспозиции фото буду жанровыми. — Экспозиция включит работы, относящиеся к подразделу репортажной жанровой фотографии. Это так называемая «ordinary life», в переводе с английского — «обычная жизнь». На фотографиях запечатлены узнаваемые для севастопольцев места — улицы, скверы, целые районы, снятые в разное время года и в самых разных, порой неожиданных ракурсах. И, конечно, сами люди — горожане и гости. Каждый фотохудожник при этом отразил свой собственный взгляд, взгляд жителя города на все, что его, окружает, — говорит Ю.Данилевский. Выставка уже была анонсирована в начале лета на Приморском бульваре и заинтересовала тогда многих ценителей фотоискусства, особенно приезжих. Организаторы надеются, что и осенняя экспозиция, которая разместится фойе СЦКиИ в сентябре, привлечет не меньшее число зрителей. На этот раз уже преимущественно севастопольцев. Открытие выставки состоится 11 сентября в 18.00 в Севастопольском Центре культуры и искусств (ул.Ленина, 25).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика