Утренний пожар в Домодедово привел к задержке авиарейсов в Симферополь - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Утренний пожар в Домодедово привел к задержке авиарейсов в Симферополь - «Симферополь»


Утренний пожар в Домодедово привел к задержке авиарейсов в Симферополь - «Симферополь»

Утреннее возгорание в аэропорту Домодедово привело к задержке нескольких авиарейсов, отправляющихся из этой воздушной гавани в Симферополь.


Согласно данным онлайн-табло международного аэропорта Симферополь, задерживаются 6 рейсов.


Среди тех, кому пришлось менять свои планы из-за возгорания в аэропорту, находящийся в Москве министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник. Министру пришлось отменить намеченную на сегодня в Крыминформе пресс-конференцию.


«Приносим извинения, но мы вынуждены перенести заявленную пресс-конференцию
министра промышленной политики РК Андрея Скрынника. Причина - утренний пожар в аэропорту Домодедово и отмена рейсов, в том числе рейса Москва-Симферополь, которым должен был вылетать Скрынник», - сообщила пресс-служба министра.


Напомним, сегодня утром в московском аэропорту Домодедово произошло возгорание кабелей в кабельканалах в багажном отделении на цокольном этаже здания на площади 20 кв м. Из аэропорта были эвакуированы более 3 тыс человек, а воздушная гавань была закрыта для вылета самолётов. На данный момент пожар полностью ликвидирован. Работа аэропорта восстановлена в полном объеме.


В аэропорту Симферополя перед взлетом задымился самолет. Пассажирам отказалась компенсировать деньги за билеты (ВИДЕО)


Утреннее возгорание в аэропорту Домодедово привело к задержке нескольких авиарейсов, отправляющихся из этой воздушной гавани в Симферополь. Согласно данным онлайн-табло международного аэропорта Симферополь, задерживаются 6 рейсов. Среди тех, кому пришлось менять свои планы из-за возгорания в аэропорту, находящийся в Москве министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник. Министру пришлось отменить намеченную на сегодня в Крыминформе пресс-конференцию. «Приносим извинения, но мы вынуждены перенести заявленную пресс-конференцию министра промышленной политики РК Андрея Скрынника. Причина - утренний пожар в аэропорту Домодедово и отмена рейсов, в том числе рейса Москва-Симферополь, которым должен был вылетать Скрынник», - сообщила пресс-служба министра. Напомним, сегодня утром в московском аэропорту Домодедово произошло возгорание кабелей в кабельканалах в багажном отделении на цокольном этаже здания на площади 20 кв м. Из аэропорта были эвакуированы более 3 тыс человек, а воздушная гавань была закрыта для вылета самолётов. На данный момент пожар полностью ликвидирован. Работа аэропорта восстановлена в полном объеме. В аэропорту Симферополя перед взлетом задымился самолет. Пассажирам отказалась компенсировать деньги за билеты (ВИДЕО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика