Крымским предпринимателям не стоит ожидать «милости от государства» в популяризации гостиничного бизнеса, - эксперт - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Крымским предпринимателям не стоит ожидать «милости от государства» в популяризации гостиничного бизнеса, - эксперт - «Симферополь»


Крымским предпринимателям не стоит ожидать «милости от государства» в популяризации гостиничного бизнеса, - эксперт - «Симферополь»

Крымским предпринимателям не стоит ожидать помощи от государства в популяризации и продвижении их гостиничного бизнеса, реклама - дело самих предпринимателей.


Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил вице-президент Российского союза Туриндустрии Юрий Барзыкин, передает корреспондент 3652.ru.


«Сегодня не надо ожидать милости от государства, необходимо своими силами продвигать свой бизнес на различных интернет-порталах, которые имеются в российской индустрии. Кроме этого, не нужно забывать про специальные интернет-ресурсы, где можно размещать информацию о своих гостиницах и базах отдыха», - сказал Барызкин.


Он сообщил о планах создать единый реестр для российских гостиниц и баз отдыха. «В ближайшем будущем будет создан специальный реестр. Он будет складываться из информации, которую будут передавать все субъекты РФ. Но не стоит забывать, что, в первую очередь, реклама и продвижение своего бизнеса - дело самих предпринимателей», - подытожил сказал вице-президент Российского союза Туриндустрии.


Наладить обратную связь с туристами власти Крыма планируют с помощью анкетирования


Крымским предпринимателям не стоит ожидать помощи от государства в популяризации и продвижении их гостиничного бизнеса, реклама - дело самих предпринимателей. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил вице-президент Российского союза Туриндустрии Юрий Барзыкин, передает корреспондент 3652.ru. «Сегодня не надо ожидать милости от государства, необходимо своими силами продвигать свой бизнес на различных интернет-порталах, которые имеются в российской индустрии. Кроме этого, не нужно забывать про специальные интернет-ресурсы, где можно размещать информацию о своих гостиницах и базах отдыха», - сказал Барызкин. Он сообщил о планах создать единый реестр для российских гостиниц и баз отдыха. «В ближайшем будущем будет создан специальный реестр. Он будет складываться из информации, которую будут передавать все субъекты РФ. Но не стоит забывать, что, в первую очередь, реклама и продвижение своего бизнеса - дело самих предпринимателей», - подытожил сказал вице-президент Российского союза Туриндустрии. Наладить обратную связь с туристами власти Крыма планируют с помощью анкетирования


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика