В Николаевке пройдет «Заплыв Дружбы» на катамаранах - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Николаевке пройдет «Заплыв Дружбы» на катамаранах - «Симферополь»


В Николаевке пройдет «Заплыв Дружбы» на катамаранах - «Симферополь»

В субботу, 5 сентября, в поселке Николаевка Симферопольского района Крыма состоится «Заплыв Дружбы», организованный активистами Молодой Гвардии Единой России.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили организаторы.


Спортивное мероприятие будет проходить на набережной поселка. 8 команд, в состав которых войдут представители разных национальностей, будут соревноваться в заплыве на дистанцию 100 метром на катамаранах.


«Данное мероприятие организовано с целью сплочения молодежи различных национальных и этнических сообществ, укрепления межкультурных связей и обеспечения межнационального согласия в Крыму. Мы продемонстрируем, что молодежь в Крыму дружная и сплоченная, несмотря на принадлежность к разным национальностям», - сообщают организаторы.


Отметим, что в тот же день в Николаевке будет проходить 9-й Межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Крымские тулумбасы». Организаторы фестиваля планируют удивлять гостей конными скачками, джигитовкой, фланкировкой, ярмаркой народного творчества, выступлениями творческих коллективов и многим другим. Продлится фестиваль до 9 сентября.


На создание берегоукрепительных сооружений в курортной Николаевке нужно 1,5 млрд рублей (ФОТО)


В субботу, 5 сентября, в поселке Николаевка Симферопольского района Крыма состоится «Заплыв Дружбы», организованный активистами Молодой Гвардии Единой России. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили организаторы. Спортивное мероприятие будет проходить на набережной поселка. 8 команд, в состав которых войдут представители разных национальностей, будут соревноваться в заплыве на дистанцию 100 метром на катамаранах. «Данное мероприятие организовано с целью сплочения молодежи различных национальных и этнических сообществ, укрепления межкультурных связей и обеспечения межнационального согласия в Крыму. Мы продемонстрируем, что молодежь в Крыму дружная и сплоченная, несмотря на принадлежность к разным национальностям», - сообщают организаторы. Отметим, что в тот же день в Николаевке будет проходить 9-й Межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Крымские тулумбасы». Организаторы фестиваля планируют удивлять гостей конными скачками, джигитовкой, фланкировкой, ярмаркой народного творчества, выступлениями творческих коллективов и многим другим. Продлится фестиваль до 9 сентября. На создание берегоукрепительных сооружений в курортной Николаевке нужно 1,5 млрд рублей (ФОТО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика