Школьники помогли задержать грабителя - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Школьники помогли задержать грабителя - «Происшествия»


Руководство ОМВД РФ по Нахимовскому району Севастополя поощрило учеников школы №16, которые помогли задержать мужчину, ограбившего на их глазах старушку.


Школьники помогли задержать грабителя - «Происшествия»

Пресс-служба УМВД Севастополя
Награждение юных героев

Руководство ОМВД РФ по Нахимовскому району Севастополя поощрило учеников школы №16, которые помогли задержать мужчину, ограбившего на их глазах старушку.


В торжественной обстановке начальник ОМВД РФ по Нахимовскому району Александр Солдатов вручил семиклассникам Даниилу Хлыстову и Семену Михренину Почетные грамоты и искренне поблагодарил за помощь по охране правопорядка.


Ребята возвращались из школы домой и увидели, как мужчина вырвал у пожилой женщины сумку и начал убегать. Мальчики, не раздумывая, побежали за грабителем. Понимая, что силы не равны, дети обратились за помощью к прохожему. Вместе они остановили злодея и удерживали его до приезда сотрудников полиции.


В школе их теперь считают настоящими героями. Но сами ребята говорят, что главным для них было — оказать помощь человеку, попавшему в беду. По окончании школы Д.Хлыстов планирует стать полицейским, чтобы обеспечивать правопорядок на улицах родного города, сообщила пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.


Руководство ОМВД РФ по Нахимовскому району Севастополя поощрило учеников школы №16, которые помогли задержать мужчину, ограбившего на их глазах старушку. Пресс-служба УМВД Севастополя Награждение юных героев Руководство ОМВД РФ по Нахимовскому району Севастополя поощрило учеников школы №16, которые помогли задержать мужчину, ограбившего на их глазах старушку. В торжественной обстановке начальник ОМВД РФ по Нахимовскому району Александр Солдатов вручил семиклассникам Даниилу Хлыстову и Семену Михренину Почетные грамоты и искренне поблагодарил за помощь по охране правопорядка. Ребята возвращались из школы домой и увидели, как мужчина вырвал у пожилой женщины сумку и начал убегать. Мальчики, не раздумывая, побежали за грабителем. Понимая, что силы не равны, дети обратились за помощью к прохожему. Вместе они остановили злодея и удерживали его до приезда сотрудников полиции. В школе их теперь считают настоящими героями. Но сами ребята говорят, что главным для них было — оказать помощь человеку, попавшему в беду. По окончании школы Д.Хлыстов планирует стать полицейским, чтобы обеспечивать правопорядок на улицах родного города, сообщила пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика