Крымский джазовый фест посетило 12 тысяч гостей . - «Отдых и туризм» » Новости Крыма

✔ Крымский джазовый фест посетило 12 тысяч гостей . - «Отдых и туризм»



Музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Party 2015 за трое суток собрал более двенадцати тысяч зрителей.


Крымский джазовый фест посетило 12 тысяч гостей . - «Отдых и туризм»

«Джаз Коктебель» завершился 30 августаСуммарная продолжительность беспрерывного звучания музыки на мероприятии достигла 20 часов, сообщается в крымских СМИ.


Несмотря на все трудности, «Джаз Коктебель» посетили и музыканты как из ближнего и дальнего зарубежья. «16 музыкальных коллективов из восьми стран с пяти континентов исполнили более ста джазовых композиций, что составило почти 20 часов живого джаза», – подчеркнули в пресс-службе фестиваля.


На джазовом фестивале успели провести 18 пресс-собеседований при участии как гостей и организаторов, так и непосредственно музыкантов. Освещали Koktebel Jazz Party 2015 122 журналиста из России, Кубы, Китая, Италии, Индии, Великобритании и Бразилии.


Примечательно, что все вырученные деньги от реализации билетов на фест отправятся на подготовку местной школы ко Дню знаний: для коктебельского учебного заведения приобретут необходимое оборудование и новую мебель.


Напомним, что мероприятие проводилось на полуострове в тринадцатый раз в период с 28-го по 30-е августа.


Крымский джазовый фест посетило 12 тысяч гостей . - «Отдых и туризм»

«Джаз Коктебель» завершился 30 августа


Крымский джазовый фест посетило 12 тысяч гостей . - «Отдых и туризм»

«Джаз Коктебель» завершился 30 августа
Крымский джазовый фест посетило 12 тысяч гостей . - «Отдых и туризм»

«Джаз Коктебель» завершился 30 августа
Крымский джазовый фест посетило 12 тысяч гостей . - «Отдых и туризм»

«Джаз Коктебель» завершился 30 августа


Музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Party 2015 за трое суток собрал более двенадцати тысяч зрителей. «Джаз Коктебель» завершился 30 августаСуммарная продолжительность беспрерывного звучания музыки на мероприятии достигла 20 часов, сообщается в крымских СМИ. Несмотря на все трудности, «Джаз Коктебель» посетили и музыканты как из ближнего и дальнего зарубежья. «16 музыкальных коллективов из восьми стран с пяти континентов исполнили более ста джазовых композиций, что составило почти 20 часов живого джаза», – подчеркнули в пресс-службе фестиваля. На джазовом фестивале успели провести 18 пресс-собеседований при участии как гостей и организаторов, так и непосредственно музыкантов. Освещали Koktebel Jazz Party 2015 122 журналиста из России, Кубы, Китая, Италии, Индии, Великобритании и Бразилии. Примечательно, что все вырученные деньги от реализации билетов на фест отправятся на подготовку местной школы ко Дню знаний: для коктебельского учебного заведения приобретут необходимое оборудование и новую мебель. Напомним, что мероприятие проводилось на полуострове в тринадцатый раз в период с 28-го по 30-е августа. «Джаз Коктебель» завершился 30 августа «Джаз Коктебель» завершился 30 августа «Джаз Коктебель» завершился 30 августа «Джаз Коктебель» завершился 30 августа


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика