В Евпатории появился «Неформальный Путин» . - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ В Евпатории появился «Неформальный Путин» . - «Западный Крым»



Своеобразную выставку фотографий презентовали в галерее актуального искусства theHARASHO.



В Евпатории появился «Неформальный Путин» . - «Западный Крым»

В Евпатории появился «Неформальный Путин»Об этом журналистам ИИ ВКрыму рассказали в МЦТИ «Золотой ключик», который выступает организатором уникальной фотовыставки.


Изображения с Владимиром Путиным для нее собирались целое десятилетие, их авторами выступили корреспонденты газеты «Московский комсомолец».


«Эта выставка очень добрая. Каждый из снимков пропитан эмоциями. Мне очень приятно, что евпаторийцы и гости города смогут посмотреть эти фотографии», – отметила создатель детского центра МЦТИ «Золотой ключик» Нина Пермякова.


На фото президент России изображен преимущественно в процессе общения с мировыми лидерами, на торжественных мероприятиях и во время отдыха. Отмечается, что на данный момент посетить выставку успели свыше десятка тысяч крымчан и гостей республики.


В Евпатории фотовыставка будет бесплатно проходить в галерее theHARASHO.в период с 6 по 17 сентября – гостей ждут со вторника по воскресенье с 10 до 18 часов. После этого она отправится в Севастополь и Ялту.


Своеобразную выставку фотографий презентовали в галерее актуального искусства theHARASHO. В Евпатории появился «Неформальный Путин»Об этом журналистам ИИ ВКрыму рассказали в МЦТИ «Золотой ключик», который выступает организатором уникальной фотовыставки. Изображения с Владимиром Путиным для нее собирались целое десятилетие, их авторами выступили корреспонденты газеты «Московский комсомолец». «Эта выставка очень добрая. Каждый из снимков пропитан эмоциями. Мне очень приятно, что евпаторийцы и гости города смогут посмотреть эти фотографии», – отметила создатель детского центра МЦТИ «Золотой ключик» Нина Пермякова. На фото президент России изображен преимущественно в процессе общения с мировыми лидерами, на торжественных мероприятиях и во время отдыха. Отмечается, что на данный момент посетить выставку успели свыше десятка тысяч крымчан и гостей республики. В Евпатории фотовыставка будет бесплатно проходить в галерее theHARASHO.в период с 6 по 17 сентября – гостей ждут со вторника по воскресенье с 10 до 18 часов. После этого она отправится в Севастополь и Ялту.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика