Сегодня в центре Симферополя маршрутка сбила пенсионера (ФОТО 18+) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Сегодня в центре Симферополя маршрутка сбила пенсионера (ФОТО 18+) - «Симферополь»


Сегодня в центре Симферополя маршрутка сбила пенсионера (ФОТО 18+) - «Симферополь»

Сегодня, 9 сентября, на проспекте Кирова в Симферополе водитель маршрутного автобуса сбил пожилого мужчину, которые перебегал дорогу в неположенном месте.


По данным очевидцев ДТП, авария произошла в районе торгового центра «Палас». «Водитель маршрутки не увидел его или просто решил не останавливаться, т.к. пешеходного перехода там нет( жалко дедушку», - пишет в соцсетях очевидец, разместивший фото с места происшествия.


В управлении ГИБДД по РК корреспонденту 3652.ru сообщили, что ДТП произошло около 11:00. Попавший пол колеса автобуса мужчина был увезен каретой скорой помощи. О его состоянии пока ничего не известно.


«По факту данного происшествия проводится проверка», - сообщили в Госавтоинспекции.


В соцсетях симферопольцы отмечают, что на данном участке дороги ДТП с участием пешеходов, которые стремятся перебежать проезжую часть, игнорируя пешеходный переход, случаются довольно часто. «Это, конечно, всё очень печально и грустно, но, пешеходы, не игнорируйте ПДД, очень сложно следить на дороге за всем, особенно, когда не ожидаешь в неустановленном месте вылазки пешеходов», - пишет один из пользователей.


«Да потому что переходят где хотят. 4 полосы, металлическая оградка, подземный переход под боком... Он сам пошел на риск, и обвинять водителя нельзя», - пишет другой.


Некоторые встают на защиту отважившихся на риск пешеходов: «Я думаю, они так переходят дорогу, потому что трудно спускаться и подниматься по ступенькам, проще, как они думают, перейти».


Сегодня в центре Симферополя маршрутка сбила пенсионера (ФОТО 18+) - «Симферополь»


Сегодня в центре Симферополя маршрутка сбила пенсионера (ФОТО 18+) - «Симферополь»


www.3652.ru


Сегодня, 9 сентября, на проспекте Кирова в Симферополе водитель маршрутного автобуса сбил пожилого мужчину, которые перебегал дорогу в неположенном месте. По данным очевидцев ДТП, авария произошла в районе торгового центра «Палас». «Водитель маршрутки не увидел его или просто решил не останавливаться, т.к. пешеходного перехода там нет( жалко дедушку», - пишет в соцсетях очевидец, разместивший фото с места происшествия. В управлении ГИБДД по РК корреспонденту 3652.ru сообщили, что ДТП произошло около 11:00. Попавший пол колеса автобуса мужчина был увезен каретой скорой помощи. О его состоянии пока ничего не известно. «По факту данного происшествия проводится проверка», - сообщили в Госавтоинспекции. В соцсетях симферопольцы отмечают, что на данном участке дороги ДТП с участием пешеходов, которые стремятся перебежать проезжую часть, игнорируя пешеходный переход, случаются довольно часто. «Это, конечно, всё очень печально и грустно, но, пешеходы, не игнорируйте ПДД, очень сложно следить на дороге за всем, особенно, когда не ожидаешь в неустановленном месте вылазки пешеходов», - пишет один из пользователей. «Да потому что переходят где хотят. 4 полосы, металлическая оградка, подземный переход под боком. Он сам пошел на риск, и обвинять водителя нельзя», - пишет другой. Некоторые встают на защиту отважившихся на риск пешеходов: «Я думаю, они так переходят дорогу, потому что трудно спускаться и подниматься по ступенькам, проще, как они думают, перейти». www.3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика