Фильм «Крымская сакура» - о женщине-прокуроре, но никак не связан с Поклонской, - режиссер (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Фильм «Крымская сакура» - о женщине-прокуроре, но никак не связан с Поклонской, - режиссер (ФОТО) - «Симферополь»


Фильм «Крымская сакура» - о женщине-прокуроре, но никак не связан с Поклонской, - режиссер (ФОТО) - «Симферополь»

Кинолента «Крымская сакура» о крымчанке, которая построила карьеру прокурора, не имеет никакого отношения к биографии прокурора Крыма Натальи Поклонской.


Об этом заявил режиссер и автор сценария Виталий Павлов, передает корреспондент 3652.ru.


Павлов отметил, что в основе сюжета 12-серийного фильма, который снимался этим летом в Крыму, - история крымчанки, которая жила в Ялте и построила карьеру прокурора. «Фильм будет повествовать о судьбе женщины, которая стала генеральным прокурором Крыма. Однако прокурор Крыма Наталья Поклонская, вопреки слухам, не является прототипом главной героини. - заявил режиссер. - Там абсолютно другая история».


Он подчеркнул, речь в картине идет об уроженке Ялты. Отметим, что Поклонская родилась в селе Михайловка Луганской области, позже жила в Евпатории.


В то же время на популярном портале о кино Кинопоиск сообщается, что в фильме Павлова «Крымская сакура» все же будет задействована героиня с именем Наталья Поклонская, воплотить которую на экране поручено Юлии Снегирь. Отметим, что между прокурором Крыма и российской актрисой есть определенное сходство.


Фильм «Крымская сакура» - о женщине-прокуроре, но никак не связан с Поклонской, - режиссер (ФОТО) - «Симферополь»


Фильм «Крымская сакура» - о женщине-прокуроре, но никак не связан с Поклонской, - режиссер (ФОТО) - «Симферополь»


Фильм «Крымская сакура» - о женщине-прокуроре, но никак не связан с Поклонской, - режиссер (ФОТО) - «Симферополь»


Как сообщал 3652.ru, в конце мая ряд российских СМИ со ссылкой на LifeNews опубликовал информацию о начале съемок 12-серийного фильма о жизни прокурора Крыма Натальи Поклонской. Сообщалось, что режиссером сериала стал Виталий Павлов, а съемки будут проходить в Москве, Праге и городах Крыма.


В Генеральной прокуратуре России эту информацию назвали «уткой», как и сообщение о том, что куратором фильма был назван заместитель генерального прокурора РФ Александр Звягинцев. Сама прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что согласия на съемки фильма о ее жизни никто не просил, однако она готова рассмотреть предложения от режиссеров и продюсеров, которые захотят снять фильмы о прокуратуре.


Лица, которые вдохновляют. Поклонская и Че Гавара привлекли внимание крымских художников (ФОТО)


www.3652.ru


Кинолента «Крымская сакура» о крымчанке, которая построила карьеру прокурора, не имеет никакого отношения к биографии прокурора Крыма Натальи Поклонской. Об этом заявил режиссер и автор сценария Виталий Павлов, передает корреспондент 3652.ru. Павлов отметил, что в основе сюжета 12-серийного фильма, который снимался этим летом в Крыму, - история крымчанки, которая жила в Ялте и построила карьеру прокурора. «Фильм будет повествовать о судьбе женщины, которая стала генеральным прокурором Крыма. Однако прокурор Крыма Наталья Поклонская, вопреки слухам, не является прототипом главной героини. - заявил режиссер. - Там абсолютно другая история». Он подчеркнул, речь в картине идет об уроженке Ялты. Отметим, что Поклонская родилась в селе Михайловка Луганской области, позже жила в Евпатории. В то же время на популярном портале о кино Кинопоиск сообщается, что в фильме Павлова «Крымская сакура» все же будет задействована героиня с именем Наталья Поклонская, воплотить которую на экране поручено Юлии Снегирь. Отметим, что между прокурором Крыма и российской актрисой есть определенное сходство. Как сообщал 3652.ru, в конце мая ряд российских СМИ со ссылкой на LifeNews опубликовал информацию о начале съемок 12-серийного фильма о жизни прокурора Крыма Натальи Поклонской. Сообщалось, что режиссером сериала стал Виталий Павлов, а съемки будут проходить в Москве, Праге и городах Крыма. В Генеральной прокуратуре России эту информацию назвали «уткой», как и сообщение о том, что куратором фильма был назван заместитель генерального прокурора РФ Александр Звягинцев. Сама прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что согласия на съемки фильма о ее жизни никто не просил, однако она готова рассмотреть предложения от режиссеров и продюсеров, которые захотят снять фильмы о прокуратуре. Лица, которые вдохновляют. Поклонская и Че Гавара привлекли внимание крымских художников (ФОТО) www.3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика