На фестивале «Вкус Крыма» 10 ресторанов полуострова бесплатно угостят посетителей своими фирменными блюдами - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ На фестивале «Вкус Крыма» 10 ресторанов полуострова бесплатно угостят посетителей своими фирменными блюдами - «Симферополь»


На фестивале «Вкус Крыма» 10 ресторанов полуострова бесплатно угостят посетителей своими фирменными блюдами - «Симферополь»

В Евпатории с 11 по 13 сентября Ассоциация рестораторов и отельеров Крыма проведет ресторанный фестиваль «Вкус Крыма».


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым.


Главная тема фестиваля – крымские локальные продукты и национальные кухни, в рамках которого шеф-повара ресторанов презентуют свое видение крымской гастрономии и удивят гостей дегустационными блюдами. На протяжении трех дней жители и гости города смогут бесплатно продегустировать предложенные шеф-поварами 10 ресторанов блюда крымской кухни.


По словам организаторов, фестиваль послужит развитию гастрономической и ресторанной культуры полуострова, а также популяризации его кулинарных традиций.


С подробностями проведения фестиваля можно ознакомиться здесь. Мероприятие пройдет при поддержке администрации города Евпатория и Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при Торгово-промышленной палате Крыма.


На фестиваль «Пара-Крым 2015» на полуостров съедутся более 500 участников из 62 субъектов РФ


www.3652.ru


В Евпатории с 11 по 13 сентября Ассоциация рестораторов и отельеров Крыма проведет ресторанный фестиваль «Вкус Крыма». Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым. Главная тема фестиваля – крымские локальные продукты и национальные кухни, в рамках которого шеф-повара ресторанов презентуют свое видение крымской гастрономии и удивят гостей дегустационными блюдами. На протяжении трех дней жители и гости города смогут бесплатно продегустировать предложенные шеф-поварами 10 ресторанов блюда крымской кухни. По словам организаторов, фестиваль послужит развитию гастрономической и ресторанной культуры полуострова, а также популяризации его кулинарных традиций. С подробностями проведения фестиваля можно ознакомиться здесь. Мероприятие пройдет при поддержке администрации города Евпатория и Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при Торгово-промышленной палате Крыма. На фестиваль «Пара-Крым 2015» на полуостров съедутся более 500 участников из 62 субъектов РФ www.3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика