В Крыму изъяли у фотографа попугая Ара - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму изъяли у фотографа попугая Ара - «Новости Крыма»


Госинспекторы Минприроды Крыма в ходе рейда по Алуште изъяли у фотографа-живодера сине-желтого попугая Ара, охраняемого международной конвенцией «СИТЕС».

Об этом сообщила пресс-служба Министерства экологии Крыма.

В Крыму изъяли у фотографа попугая Ара - «Новости Крыма»

С «ряжеными» казаками в Крыму будет бороться ФСБ

По информации министерства, птица была изъята вблизи одного из санаторных комплексов Алушты, где с ней оказывались незаконные фотоуслуги. 

По данному факту в отношении фотографа составлен протокол об административном правонарушении по ст. 8.35 КоАП РФ, материалы которого переданы в Евпаторийский городской суд Республики Крым для принятия мер реагирования.

Птица (сине-желтый попугай Ара) была изъята и с целью обеспечения для нее надлежащих условий содержания передана в один из зоопарков Крыма, говорится в сообщении.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Госинспекторы Минприроды Крыма в ходе рейда по Алуште изъяли у фотографа-живодера сине-желтого попугая Ара, охраняемого международной конвенцией «СИТЕС». Об этом сообщила пресс-служба Министерства экологии Крыма. С «ряжеными» казаками в Крыму будет бороться ФСБПо информации министерства, птица была изъята вблизи одного из санаторных комплексов Алушты, где с ней оказывались незаконные фотоуслуги. По данному факту в отношении фотографа составлен протокол об административном правонарушении по ст. 8.35 КоАП РФ, материалы которого переданы в Евпаторийский городской суд Республики Крым для принятия мер реагирования. Птица (сине-желтый попугай Ара) была изъята и с целью обеспечения для нее надлежащих условий содержания передана в один из зоопарков Крыма, говорится в сообщении.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»