Чешский футболист подписал контракт с ФК «Евпатория» - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ Чешский футболист подписал контракт с ФК «Евпатория» - «Западный Крым»


Чешский футболист подписал контракт с ФК «Евпатория» - «Западный Крым»

ytimg.com


Футбольный клуб «Евпатория» подписал контракт с защитником чешской «Дуклы» Романом Куликовым.


«Это был последний трансфер нашего клуба на данном этапе, наш состав полностью укомплектован и сбалансирован. Роман очень перспективный футболист, обладающий великолепными данными. Он чрезвычайно трудолюбивый и обладает лучшими чертами европейского и российского менталитетов. Я уверен, что он принесет пользу нашему клубу не только на футбольном поле, но и вне его», — заявил спортивный директор «Евпатории» Александр Яцун.


20-летний футболист родился в России, но в 3-летнем возрасте вместе с семьей переехал в Прагу, где и начал заниматься футболом в Академии «Славии». В 2007 году Роман перешел в другой пражский клуб «Дукла», в составе которого прошел все ступеньки от детского футбола, до юношеской и молодежной команды. В прошлом сезоне Роман Куликов, играющий на позиции крайнего защитника, провел 35 матчей в составе «Дуклы» U-21.


По данным пресс-службы футбольного клуба, дебютировать в составе «красно-зеленых» Роман Куликов сможет уже в ближайшее воскресенье в Керчи, где «Евпатория» будет играть с местным «Океаном».


Чешский футболист подписал контракт с ФК «Евпатория» - «Западный Крым»


ytimg.com Футбольный клуб «Евпатория» подписал контракт с защитником чешской «Дуклы» Романом Куликовым. «Это был последний трансфер нашего клуба на данном этапе, наш состав полностью укомплектован и сбалансирован. Роман очень перспективный футболист, обладающий великолепными данными. Он чрезвычайно трудолюбивый и обладает лучшими чертами европейского и российского менталитетов. Я уверен, что он принесет пользу нашему клубу не только на футбольном поле, но и вне его», — заявил спортивный директор «Евпатории» Александр Яцун. 20-летний футболист родился в России, но в 3-летнем возрасте вместе с семьей переехал в Прагу, где и начал заниматься футболом в Академии «Славии». В 2007 году Роман перешел в другой пражский клуб «Дукла», в составе которого прошел все ступеньки от детского футбола, до юношеской и молодежной команды. В прошлом сезоне Роман Куликов, играющий на позиции крайнего защитника, провел 35 матчей в составе «Дуклы» U-21. По данным пресс-службы футбольного клуба, дебютировать в составе «красно-зеленых» Роман Куликов сможет уже в ближайшее воскресенье в Керчи, где «Евпатория» будет играть с местным «Океаном».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика