В России подорожала техника Apple - «Потребитель» » Новости Крыма

✔ В России подорожала техника Apple - «Потребитель»


В России подорожала техника Apple - «Потребитель»

macdigger.ru


Американская компания Apple подняла цены на некоторые продукты в России.


Сразу после выхода новых моделей iPhone компания Apple снизила цены на предыдущие флагманы. Если раньше базовые модификации iPhone 6 и iPhone 6 Plus стоили 49 и 60 тысяч рублей, то теперь их можно приобрести по цене 45 и 53 тысячи рублей соответственно.


В то же время, как отмечает Hi-tech Mail.ru, российская цена на планшет iPad Air 2 выросла на 22 процента и составила 41 тысячу рублей (речь идет о базовой модификации). Топовая конфигурация iPad Air 2 выросла до 67 тысяч рублей, в то время как раньше ее продавали за 55,5 тысячи.


Подорожали и часы Watch — теперь за версию Sport придется выложить 28 или 32 тысячи рублей, в зависимости от размера экрана. Подорожание составило четыре тысячи рублей. Обычная модификация Watch обойдется в 45 тысяч рублей — на семь тысяч дороже, чем раньше. Выросла стоимость ноутбуков MacBook и приставок Apple TV.


Что касается российских цен на флагманские смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, то их базовые версии, по мнению экспертов, будут стоить 52 и 60 тысяч рублей соответственно, передает RG.


macdigger.ru Американская компания Apple подняла цены на некоторые продукты в России. Сразу после выхода новых моделей iPhone компания Apple снизила цены на предыдущие флагманы. Если раньше базовые модификации iPhone 6 и iPhone 6 Plus стоили 49 и 60 тысяч рублей, то теперь их можно приобрести по цене 45 и 53 тысячи рублей соответственно. В то же время, как отмечает Hi-tech Mail.ru, российская цена на планшет iPad Air 2 выросла на 22 процента и составила 41 тысячу рублей (речь идет о базовой модификации). Топовая конфигурация iPad Air 2 выросла до 67 тысяч рублей, в то время как раньше ее продавали за 55,5 тысячи. Подорожали и часы Watch — теперь за версию Sport придется выложить 28 или 32 тысячи рублей, в зависимости от размера экрана. Подорожание составило четыре тысячи рублей. Обычная модификация Watch обойдется в 45 тысяч рублей — на семь тысяч дороже, чем раньше. Выросла стоимость ноутбуков MacBook и приставок Apple TV. Что касается российских цен на флагманские смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, то их базовые версии, по мнению экспертов, будут стоить 52 и 60 тысяч рублей соответственно, передает RG.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика