Спецназ ЧФ отработал десантирование с вертолетов в Севастополе - «Политика» » Новости Крыма

✔ Спецназ ЧФ отработал десантирование с вертолетов в Севастополе - «Политика»


Спецназ ЧФ отработал десантирование с вертолетов в Севастополе
На сборах отработано десантирование групп для оказания помощи терпящим бедствие на воде, а также по перевозке грузов на внешней подвеске транспортного самолета Ан-26.

Спецназ ЧФ отработал десантирование с вертолетов в Севастополе - «Политика»






© РИА Новости

МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Спецназ Черноморского флота (ЧФ) в рамках межфлотских сборов в Севастополе отработал десантирование с вертолетов и уничтожение диверсионных групп условного противника, сообщил в среду журналистам представитель пресс-службы ЧФ капитан 2 ранга Николай Воскресенский.

В Севастополе на базе Качинского авиационного гарнизона завершились двухнедельные межфлотские сборы по организации десантирования личного состава и грузов из различных видов летательных аппаратов Морской авиации России.

«В ходе сборов отработаны задачи по десантированию специальных групп с вертолётов Ка-27ПС и Ми-8 для поиска и “уничтожения” диверсионных групп условного противника, десантирование групп для оказания помощи терпящим бедствие на воде, а также по перевозке грузов на внешней подвеске транспортного самолёта Ан-26», — сказал Воскресенский.

К участию в сборах, помимо летчиков Черноморского флота, привлекались авиаторы Северного и Балтийского флотов.


Спецназ ЧФ отработал десантирование с вертолетов в Севастополе На сборах отработано десантирование групп для оказания помощи терпящим бедствие на воде, а также по перевозке грузов на внешней подвеске транспортного самолета Ан-26. © РИА Новости МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Спецназ Черноморского флота (ЧФ) в рамках межфлотских сборов в Севастополе отработал десантирование с вертолетов и уничтожение диверсионных групп условного противника, сообщил в среду журналистам представитель пресс-службы ЧФ капитан 2 ранга Николай Воскресенский. В Севастополе на базе Качинского авиационного гарнизона завершились двухнедельные межфлотские сборы по организации десантирования личного состава и грузов из различных видов летательных аппаратов Морской авиации России. «В ходе сборов отработаны задачи по десантированию специальных групп с вертолётов Ка-27ПС и Ми-8 для поиска и “уничтожения” диверсионных групп условного противника, десантирование групп для оказания помощи терпящим бедствие на воде, а также по перевозке грузов на внешней подвеске транспортного самолёта Ан-26», — сказал Воскресенский. К участию в сборах, помимо летчиков Черноморского флота, привлекались авиаторы Северного и Балтийского флотов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика