На параде колясок — герои советских мультфильмов - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ На параде колясок — герои советских мультфильмов - «Жизнь»


В субботу, 30 мая, на Приморском бульваре пройдет парад колясок. Мероприятие стало традиционным для Севастополя — оно проводится в пятый раз. Главными героями становятся маленькие дети, а их транспортные средства — коляски — с помощью фантазии и умелых рук родителей превращаются в настоящие произведения искусства.


Парад колясок

В субботу, 30 мая, на Приморском бульваре пройдет парад колясок. Мероприятие стало традиционным для Севастополя — оно проводится в пятый раз. Главными героями становятся маленькие дети, а их транспортные средства — коляски — с помощью фантазии и умелых рук родителей превращаются в настоящие произведения искусства.


Организатором праздника выступает интернет-портал «Севастопольские мамочки».


«Для участия в параде необходимо модернизировать коляску малыша, придумать ему тематический костюм и самим одеться соответственно стилю выбранной сказки. Приветствуется также группа поддержки, которая сможет не только активно поддержать участников, но и проявить инициативу по выбору победителей акции», — сообщают организаторы парада колясок.


На этот раз темой парада колясок стали герои и сюжеты из советских мультфильмов. Главное условие акции — декор коляски должен соответствовать объявленной теме. Участники парада уже зарегистрировались на форуме и готовят уникальные украшения для колясок.


В результате парада организаторы выберут победителей — участников с самыми оригинально украшенными колясками. Они получат грамоты и призы.


Парад колясок пройдет у здания Театра им.Луначарского в субботу, 30 мая, с 9.00 до 13.00.


В субботу, 30 мая, на Приморском бульваре пройдет парад колясок. Мероприятие стало традиционным для Севастополя — оно проводится в пятый раз. Главными героями становятся маленькие дети, а их транспортные средства — коляски — с помощью фантазии и умелых рук родителей превращаются в настоящие произведения искусства. Парад колясок В субботу, 30 мая, на Приморском бульваре пройдет парад колясок. Мероприятие стало традиционным для Севастополя — оно проводится в пятый раз. Главными героями становятся маленькие дети, а их транспортные средства — коляски — с помощью фантазии и умелых рук родителей превращаются в настоящие произведения искусства. Организатором праздника выступает интернет-портал «Севастопольские мамочки». «Для участия в параде необходимо модернизировать коляску малыша, придумать ему тематический костюм и самим одеться соответственно стилю выбранной сказки. Приветствуется также группа поддержки, которая сможет не только активно поддержать участников, но и проявить инициативу по выбору победителей акции», — сообщают организаторы парада колясок. На этот раз темой парада колясок стали герои и сюжеты из советских мультфильмов. Главное условие акции — декор коляски должен соответствовать объявленной теме. Участники парада уже зарегистрировались на форуме и готовят уникальные украшения для колясок. В результате парада организаторы выберут победителей — участников с самыми оригинально украшенными колясками. Они получат грамоты и призы. Парад колясок пройдет у здания Театра им.Луначарского в субботу, 30 мая, с 9.00 до 13.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика