«Вор в законе» по кличке «Махо» задержан в Крыму - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


Стражи порядка совместно с УФСБ России по Республике Крым задержали «вора в законе», который находился в международном розыске.


Как сообщили корреспонденту «Крымской правды» в пресс-службе МВД по Республике Крым, сотрудниками МВД по РК совместно с УФСБ России и Севастополю при силовой поддержке СОБР был задержан криминальный авторитет так называемый «вор в законе» по кличке «Махо».


В ходе проведённого обыска по месту жительства задержанного оперативниками были обнаружены и изъяты три единицы оружия и боеприпасов. Изъятое направлено для проведения экспертного исследования.


В настоящее время мера пресечения в отношении него избирается.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Стражи порядка совместно с УФСБ России по Республике Крым задержали «вора в законе», который находился в международном розыске. Как сообщил и корреспонденту «Крымской правды» в пресс-служб е МВД по Республике Крым, сотрудниками МВД по РК совместно с УФСБ России и Севастополю при силовой поддержке СОБР был задержан криминальный авторитет так называемый «вор в законе» по кличке «Махо». В ходе проведённого обыска по месту жительства задержанного оперативниками были обнаружены и изъяты три единицы оружия и боеприпасов. Изъятое направлено для проведения экспертного исследования. В настоящее время мера пресечения в отношении него избирается.