На Украине учащаются стычки между силовиками и "правосеками" - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ На Украине учащаются стычки между силовиками и "правосеками" - «Происшедствия Крыма»


На Украине учащаются стычки между силовиками и "правосеками" - «Происшедствия Крыма»

Как собщил портал okkupatsiya.net со ссылкой на жителей села Юрьевка Мариупольского района, 29 мая, на территории пансионата «Ласточка» произошла продолжительная перестрелка между бойцами погранслужбы и активистами 8-го батальона неонацистской группировки “Правый Сектор”.
В настоящее время информация о указанном инциденте умалчивается от прессы. Информацию подтвердили в киевском офисе "Правого сектора", где со ссылкой на начальника управления “З” СБУ Даниила Доценко, сообщили, что зачинщики конфликта – киевские “раскольники”, которых контролирует некто Юрий Заболотный.
Накануне, эта банда якобы официально вышла из “Правого Сектора” , и в ближайшее время планирует организовать собрание, на котором будет обсуждаться вопрос о снятии с должности лидера партии Дмитрия Яроша.

Именно эта группа карателей, после обильных возлияний, устроила перестрелку с пограничниками.

Днем раньше, вооруженные столкновения начались на территории учебного центра “Десна” (в/ч А0665). Местные жители так же отчетливо слышали стрельбу из автоматического оружия.

Как собщил портал okkupatsiya.net со ссылкой на жителей села Юрьевка Мариупольского района, 29 мая, на территории пансионата «Ласточка» произошла продолжительная перестрелка между бойцами погранслужбы и активистами 8-го батальона неонацистской группировки “Правый Сектор”. В настоящее время информация о указанном инциденте умалчивается от прессы. Информацию подтвердили в киевском офисе "Правого сектора", где со ссылкой на начальника управления “З” СБУ Даниила Доценко, сообщили, что зачинщики конфликта – киевские “раскольники”, которых контролирует некто Юрий Заболотный. Накануне, эта банда якобы официально вышла из “Правого Сектора” , и в ближайшее время планирует организовать собрание, на котором будет обсуждаться вопрос о снятии с должности лидера партии Дмитрия Яроша. Именно эта группа карателей, после обильных возлияний, устроила перестрелку с пограничниками. Днем раньше, вооруженные столкновения начались на территории учебного центра “Десна” (в/ч А0665). Местные жители так же отчетливо слышали стрельбу из автоматического оружия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика