В Коктебеле встречали поэтов (ФОТО) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Коктебеле встречали поэтов (ФОТО) - «Феодосия»


В Коктебеле встречали поэтов (ФОТО) - «Феодосия»

С 7 по 12 сентября в Доме-музее Максимилиана Волошина проходит XIII Международный творческий симпозиум «Волошинский сентябрь», об этом нашему корреспонденту сообщила научный сотрудник Дома-музея М.А.Волошина Светлана Васильевна Клепс. В его преддверье в Доме Поэта был организован ряд мероприятий, в том числе кинозал «Волошинский сентябрь», который начал свою работу в первый день симпозиума.


Утром 7 сентября начался заезд участников Международного поэтического фестиваля «Волошинский сентябрь», а вечером в Доме Поэта состоялись творческие встречи.


В саду Дома-музея М. Волошина собрались участники коктебельского бардовского фестиваля, которые провели вечер памяти поэта и барда Геннадия Жукова. Песни и стихи Жукова исполнили дочь поэта и барда Евгения Жукова, Григорий Войнер, Игорь Жинкин, Илья Оленев и Наталья Соболева.


Затем состоялся концерт автора-исполнителя Ольги Афраймович, выступление которой публика не покинула, несмотря на моросящий дождик.


Ненастье не помешало участникам фестиваля, гостям и жителям поселка прийти в сад Дома Поэта на первый вечер кинозала «Волошинского сентября». Зрители разместились на террасах и с большим интересом посмотрели фильм режиссера Андрея Осипова «Максимилиан Волошин. Голоса».


В Коктебеле встречали поэтов (ФОТО) - «Феодосия»
В Коктебеле встречали поэтов (ФОТО) - «Феодосия»
В Коктебеле встречали поэтов (ФОТО) - «Феодосия»
В Коктебеле встречали поэтов (ФОТО) - «Феодосия»



www.36562.ru


С 7 по 12 сентября в Доме-музее Максимилиана Волошина проходит X III Международный творческий симпозиум «Волошинский сентябрь», об этом нашему корреспонденту сообщила научный сотрудник Дома-музея М.А.Волошина Светлана Васильевна Клепс. В его преддверье в Доме Поэта был организован ряд мероприятий, в том числе кинозал «Волошинский сентябрь», который начал свою работу в первый день симпозиума. Утром 7 сентября начался заезд участников Международного поэтического фестиваля «Волошинский сентябрь», а вечером в Доме Поэта состоялись творческие встречи. В саду Дома-музея М. Волошина собрались участники коктебельского бардовского фестиваля, которые провели вечер памяти поэта и барда Геннадия Жукова. Песни и стихи Жукова исполнили дочь поэта и барда Евгения Жукова, Григорий Войнер, Игорь Жинкин, Илья Оленев и Наталья Соболева. Затем состоялся концерт автора-исполнителя Ольги Афраймович, выступление которой публика не покинула, несмотря на моросящий дождик. Ненастье не помешало участникам фестиваля, гостям и жителям поселка прийти в сад Дома Поэта на первый вечер кинозала «Волошинского сентября». Зрители разместились на террасах и с большим интересом посмотрели фильм режиссера Андрея Осипова «Максимилиан Волошин. Голоса». www.36562.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика