В Крыму двое суток искали подростка, прятавшегося в камышах - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ В Крыму двое суток искали подростка, прятавшегося в камышах - «Западный Крым»


В Крыму двое суток искали подростка, прятавшегося в камышах - «Западный Крым»

nadjal.livejournal.com


В городе Саки сотрудники полиции нашли ушедшего из дома подростка.


В течение двух суток полицейские проводили поисковые рейды в городе и прибрежной зоне, опрашивали родственников, соседей, одноклассников и учителей 14-летнего подростка, сообщает пресс-служба крымского главка МВД.


В итоге подростка нашли в районе Михайловского озера, где он все это время прятался в камышах.


«Было установлено, что правонарушений и преступлений в отношении него совершено не было», — отметили в полиции.


В настоящее время решается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетнего к ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями  обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.


nadjal.livejournal.com В городе Саки сотрудники полиции нашли ушедшего из дома подростка. В течение двух суток полицейские проводили поисковые рейды в городе и прибрежной зоне, опрашивали родственников, соседей, одноклассников и учителей 14-летнего подростка, сообщает пресс-служба крымского главка МВД. В итоге подростка нашли в районе Михайловского озера, где он все это время прятался в камышах. «Было установлено, что правонарушений и преступлений в отношении него совершено не было», — отметили в полиции. В настоящее время решается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетнего к ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика