С каким Путиным разговаривал Элтон Джон? - «Развлечения» » Новости Крыма

✔ С каким Путиным разговаривал Элтон Джон? - «Развлечения»


С каким Путиным разговаривал Элтон Джон? - «Развлечения»

dni.ru


Президент России Владимир Путин не говорил по телефону с британским певцом и защитником прав ЛГБТ Элтоном Джоном.


Об это сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.


Напомним, Элтон Джон заявил в своем Instagram, что поговорил по телефону с президентом России.


«Я вам ответственно заявляю, что президент Путин не говорил по телефону с сэром Элтоном Джоном», — заверил он.


Песков подчеркнул, что «в случае, если мы такой сигнал получим (о желании Джона поговорить с Путиным, — ред.), если президент получит, президент всегда был и остается открытым для обсуждения любых человеческих проблем, любых вопросов». «Он (Путин, — ред.) готов всегда разъяснять реальное положение дел», — отметил представитель Кремля.


По его словам, «зачастую люди просто не имеют точного знания о том, что происходит у нас в стране и фактически являются жертвами информационных экзальтаций».


Песков также обратил внимание на то, что в администрации президента «очень осторожно относятся (к различным сообщениям) — огромное количество подделок, подделок сообщений и аккаунтов».


«К сожалению, мы не знаем, насколько аутентичная запись (от лица Элтона Джона), тем более там не совсем грамотно написано по-английски», — отметил Песков. Он уверен, что «сэр Элтон Джон вряд ли написал бы так неграмотно», — передает «© Novosti-Krim.ru».


dni.ru Президент России Владимир Путин не говорил по телефону с британским певцом и защитником прав ЛГБТ Элтоном Джоном. Об это сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Напомним, Элтон Джон заявил в своем Instagram, что поговорил по телефону с президентом России. «Я вам ответственно заявляю, что президент Путин не говорил по телефону с сэром Элтоном Джоном», — заверил он. Песков подчеркнул, что «в случае, если мы такой сигнал получим (о желании Джона поговорить с Путиным, — ред.), если президент получит, президент всегда был и остается открытым для обсуждения любых человеческих проблем, любых вопросов». «Он (Путин, — ред.) готов всегда разъяснять реальное положение дел», — отметил представитель Кремля. По его словам, «зачастую люди просто не имеют точного знания о том, что происходит у нас в стране и фактически являются жертвами информационных экзальтаций». Песков также обратил внимание на то, что в администрации президента «очень осторожно относятся (к различным сообщениям) — огромное количество подделок, подделок сообщений и аккаунтов». «К сожалению, мы не знаем, насколько аутентичная запись (от лица Элтона Джона), тем более там не совсем грамотно написано по-английски», — отметил Песков. Он уверен, что «сэр Элтон Джон вряд ли написал бы так неграмотно», — передает «© Novosti-Krim.ru».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика