Спецпредставителем УЕФА по Крыму назначен Франтишек Лауринец - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Спецпредставителем УЕФА по Крыму назначен Франтишек Лауринец - «Новости Крыма»


Специальным представителем УЕФА по Крыму стал член исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Франтишек Лауринец.

Об этом сообщает © Novosti-Krim.ru со ссылкой на вице-президента УЕФА Григория Суркиса.

Спецпредставителем УЕФА по Крыму назначен Франтишек Лауринец - «Новости Крыма»

В Симферополе провели жеребьевку Премьер-лиги Крыма по футболу

В четверг 17 сентября состоялось заседание исполнительного комитета УЕФА, на котором назначили специального представителя УЕФА по Крыму для дальнейшего развития футбола на полуострове.

«Франтишек Лауринец назначен специальным представителем с согласия двух национальных ассоциаций, президента и исполкома УЕФА», – сообщил Суркис.

Специальный представитель УЕФА – должность, прописанная в уставе учрежденного в июле Крымского футбольного союза (КФС). Лауринец в марте возглавлял делегацию УЕФА во время первого визита в Крым.

УЕФА 4 декабря 2014 года запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Без согласия УЕФА и Федерации футбола Украины Российский футбольный союз не имеет права проводить турниры на территории Крыма.

На исполкоме Российского футбольного союза в январе было принято решение исключить крымские клубы из чемпионата России. Впоследствии было принято решение о создании чемпионата Крыма при содействии УЕФА.

При содействии УЕФА создан Крымский футбольный союз. Штаб-квартира союза располагается в Симферополе. С 17 по 19 августа комитет по проведению соревнований провел процедуру заявки команд. По ее итогам было зарегистрировано порядка 160 футболистов.


Специальным представителем УЕФА по Крыму стал член исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Франтишек Лауринец. Об этом сообщает © Novosti-Krim.ru со ссылкой на вице-президента УЕФА Григория Суркиса. В Симферополе провели жеребьевку Премьер-лиги Крыма по футболуВ четверг 17 сентября состоялось заседание исполнительного комитета УЕФА, на котором назначили специального представителя УЕФА по Крыму для дальнейшего развития футбола на полуострове. «Франтишек Лауринец назначен специальным представителем с согласия двух национальных ассоциаций, президента и исполкома УЕФА», – сообщил Суркис. Специальный представитель УЕФА – должность, прописанная в уставе учрежденного в июле Крымского футбольного союза (КФС). Лауринец в марте возглавлял делегацию УЕФА во время первого визита в Крым. УЕФА 4 декабря 2014 года запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Без согласия УЕФА и Федерации футбола Украины Российский футбольный союз не имеет права проводить турниры на территории Крыма. На исполкоме Российского футбольного союза в январе было принято решение исключить крымские клубы из чемпионата России. Впоследствии было принято решение о создании чемпионата Крыма при содействии УЕФА. При содействии УЕФА создан Крымский футбольный союз. Штаб-квартира союза располагается в Симферополе. С 17 по 19 августа комитет по проведению соревнований провел процедуру заявки команд. По ее итогам было зарегистрировано порядка 160 футболистов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика