Комиссия УЕФА прибудет в Крым 5 марта - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Комиссия УЕФА прибудет в Крым 5 марта - «Спорт»


Комиссия УЕФА прибудет в Крым 5 марта - «Спорт»

Комиссия Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) посетит Крым с рабочим визитом 5 марта для оценки развития футбола в регионе, сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко

Предполагалось, что представители УЕФА посетят Крым 18-19 февраля, однако визит делегации был перенесен.

Это будет однодневный рабочий визит, — сказал Мутко. — Комиссия УЕФА определит, как должен развиваться крымский футбол — и детский, и юношеский, и молодежный, и профессиональный. Есть и другие вопросы, которые УЕФА может помочь решить. В частности, касающиеся статуса крымских футболистов.

По словам Мутко, в настоящий момент создается Крымская федерация футбола, которая объединит Крым и Севастополь. «Она будет проводить чемпионаты среди и детей, и любителей, и профессионалов. Со стороны УЕФА будет особый патронат», — сказал он.

Наша задача — чтобы футбол в Крыму развивался, чтобы болельщики не страдали, — отметил министр спорта РФ.


Комиссия Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) посетит Крым с рабочим визитом 5 марта для оценки развития футбола в регионе, сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко Предполагалось, что представители УЕФА посетят Крым 18-19 февраля, однако визит делегации был перенесен. Это будет однодневный рабочий визит, — сказал Мутко. — Комиссия УЕФА определит, как должен развиваться крымский футбол — и детский, и юношеский, и молодежный, и профессиональный. Есть и другие вопросы, которые УЕФА может помочь решить. В частности, касающиеся статуса крымских футболистов. По словам Мутко, в настоящий момент создается Крымская федерация футбола, которая объединит Крым и Севастополь. «Она будет проводить чемпионаты среди и детей, и любителей, и профессионалов. Со стороны УЕФА будет особый патронат», — сказал он. Наша задача — чтобы футбол в Крыму развивался, чтобы болельщики не страдали, — отметил министр спорта РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика