Феодосиец стал лучшим на мотогонках по бездорожью среди юниоров Крыма - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Феодосиец стал лучшим на мотогонках по бездорожью среди юниоров Крыма - «Новости Феодосии»


Феодосиец стал лучшим на мотогонках по бездорожью среди юниоров Крыма - «Новости Феодосии»

Кроме Феодосии золотые медали по мотогонкам по бездорожью на счету у гонщиков из Ялты, Севастополя и Сакского района.

На минувших выходных в Бахчисарае определили победителей III–го финального этапа Открытого Кубка Федерации автомотоспорта Крыма (ФАМСК) по кросс кантри. Об этом «Феодосийскому спортивному порталу» один из участников соревнований.

По его информации, в заездах поучаствовали 50 мотоциклистов из Ялты, Севастополя, Бахчисарая, Феодосии, Керчи, Судака и других регионов.

Гонщики выступили в пяти классах: лайт, хобби, профи, ветераны и юниоры. Спортсмены преодолевали кольцевую трассу по пересеченной местности протяженностью в 2,5 км.

«В состав дистанции вошел лесной участок, а также различные подъемы и спуски на сыпучем грунте. Кроме того, участников ждали искусственные преграды — брод, расставленные шины», - сообщает Федерация автомотоспорта Крыма.

По итогам гонки, лучшие результаты среди «ветеранов» продемонстрировал Юрий Титов из Штормового (Сакский район), среди мотогонщиков «лайта» равных не было севастопольцу Сергею Новикову, а среди «профи» - Петру Цицилину из Ялты.

В классе «хобби» первое место занял севастополец Сергей Гилязов, а у «юниоров» как всегда торжествовал феодосиец Алексей Крылов.


Кроме Феодосии золотые медали по мотогонкам по бездорожью на счету у гонщиков из Ялты, Севастополя и Сакского района. На минувших выходных в Бахчисарае определили победителей III–го финального этапа Открытого Кубка Федерации автомотоспорта Крыма (ФАМСК) по кросс кантри. Об этом «Феодосийскому спортивному порталу» один из участников соревнований. По его информации, в заездах поучаствовали 50 мотоциклистов из Ялты, Севастополя, Бахчисарая, Феодосии, Керчи, Судака и других регионов. Гонщики выступили в пяти классах: лайт, хобби, профи, ветераны и юниоры. Спортсмены преодолевали кольцевую трассу по пересеченной местности протяженностью в 2,5 км. «В состав дистанции вошел лесной участок, а также различные подъемы и спуски на сыпучем грунте. Кроме того, участников ждали искусственные преграды — брод, расставленные шины», - сообщает Федерация автомотоспорта Крыма. По итогам гонки, лучшие результаты среди «ветеранов» продемонстрировал Юрий Титов из Штормового (Сакский район), среди мотогонщиков «лайта» равных не было севастопольцу Сергею Новикову, а среди «профи» - Петру Цицилину из Ялты. В классе «хобби» первое место занял севастополец Сергей Гилязов, а у «юниоров» как всегда торжествовал феодосиец Алексей Крылов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика