Республика Крым прошла конкурсный отбор и примет участие в реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей» - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Республика Крым прошла конкурсный отбор и примет участие в реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей» - «Экономика»


Республика Крым прошла конкурсный отбор и примет участие в реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей» - «Экономика»

В текущем году на территории Республики Крым планируется реализация подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной Целевой Программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Об этом сообщили в пресс-службе минстроя РК.


Министерством строительства и архитектуры Республики Крым был представлен пакет документов для участия в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации. Из 78 субъектов Российской Федерации, допущенных к конкурсному отбору, отобрано для участия в реализации подпрограммы 75  субъектов, в том числе  Республика Крым. 


Из 4930 молодых семей, состоявших на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, 170 крымских семей изъявили желание стать участниками подпрограммы. 


В рамках данной программы за счет бюджетных средств молодым семьям предоставляется поддержка на уровне 30-35 % расчетной стоимости жилья и дополнительно 5 % за счет средств бюджета  Республики Крым предоставляется при рождении ребенка на момент получения социальной выплаты.


В текущем году на территории Республики Крым планируется реализация подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной Целевой Программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Об этом сообщили в пресс-службе минстроя РК. Министерством строительства и архитектуры Республики Крым был представлен пакет документов для участия в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации. Из 78 субъектов Российской Федерации, допущенных к конкурсному отбору, отобрано для участия в реализации подпрограммы 75 субъектов, в том числе Республика Крым. Из 4930 молодых семей, состоявших на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, 170 крымских семей изъявили желание стать участниками подпрограммы. В рамках данной программы за счет бюджетных средств молодым семьям предоставляется поддержка на уровне 30-35 % расчетной стоимости жилья и дополнительно 5 % за счет средств бюджета Республики Крым предоставляется при рождении ребенка на момент получения социальной выплаты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика