В Санкт-Петербурге состоится XIV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Санкт-Петербурге состоится XIV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности - «Экономика»


В Санкт-Петербурге состоится XIV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности  - «Экономика»
25-27 ноября 2015 года в г. Санкт-Петербург состоится XIV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка». Мероприятие пройдет в гостинице «Прибалтийская».

Организатор конференции – Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР).

В Конференции примут участие представители всех заинтересованных в развитии микрофинансирования сторон: федеральных и региональных органов власти, ведущих микрофинансовых институтов, а также авторитетные представители банковского сектора, российского и международного микрофинансового сообщества и деловых кругов, аналитики и эксперты.

Конференция станет главным публичным событием года в области микрофинансирования, где на высоком профессиональном уровне участники обсудят основные задачи и пути развития микрофинансового сектора, который за последние годы стал неотъемлемой частью российской финансовой системы.

Конференция пройдет в формате пленарных заседаний, дискуссионных и учебных сессий, дебатов и круглых столов, что повышает ее практическую полезность для участников.

В целом итоги и решения Конференций во многом являются основой для развития российского микрофинансового рынка на предстоящий год.

Дополнительную информацию об условиях участия в Конференции можно получить по телефону +7-495-258-87-05, +7-495-258-68-31, доб.100 или по электронной почте eleontieva@rmcenter.ru.

Контактное лицо – Елена Леонтьева, PR-директор НАУМИР.


25-27 ноября 2015 года в г. Санкт-Петербург состоится XIV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка». Мероприятие пройдет в гостинице «Прибалтийская». Организатор конференции – Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР). В Конференции примут участие представители всех заинтересованных в развитии микрофинансирования сторон: федеральных и региональных органов власти, ведущих микрофинансовых институтов, а также авторитетные представители банковского сектора, российского и международного микрофинансового сообщества и деловых кругов, аналитики и эксперты. Конференция станет главным публичным событием года в области микрофинансирования, где на высоком профессиональном уровне участники обсудят основные задачи и пути развития микрофинансового сектора, который за последние годы стал неотъемлемой частью российской финансовой системы. Конференция пройдет в формате пленарных заседаний, дискуссионных и учебных сессий, дебатов и круглых столов, что повышает ее практическую полезность для участников. В целом итоги и решения Конференций во многом являются основой для развития российского микрофинансового рынка на предстоящий год. Дополнительную информацию об условиях участия в Конференции можно получить по телефону 7-495-258-87-05, 7-495-258-68-31, доб.100 или по электронной почте eleontieva@rmcenter.ru. Контактное лицо – Елена Леонтьева, PR-директор НАУМИР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика