Пьяные "айдаровцы" безнаканно пытали и грабили жителя Николаева - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Пьяные "айдаровцы" безнаканно пытали и грабили жителя Николаева - «Происшедствия Крыма»


Пьяные "айдаровцы" безнаканно пытали и грабили жителя Николаева - «Происшедствия Крыма»

Боевики украинских неонацистских карательных батальонов продолжают безнаказанно избивать, грабить и убивать мирных жителей не только в зоне боевых действий в Новороссии и по другим регионам Украины.
Отпор каратели получают только тогда, когда затрагивают интересы власть имущих или олигархов. Жизнь, здоровье и имущество простых граждан от них никто не защищает.
Ближайший пример - нападение банды боевиков "Айдара" на жителей Николаева. Трое пьяных боевиков карательного формирования жестоко избили 24-летнего николаевца Дмитрия Кичатого, угрожая расправой в случае обращения в милицию и остались безнаказанными.

Пострадавший рассказал, что у села Кринички боевики остановили его машину, угрожая оружием.
"Среди нападавших была женщина, она была полностью в военной форме, другие нападавшие были в военной форме только до пояса. Самым агрессивным среди «айдаровцев» был мужчина крупного телосложения в белой футболке" - рассказал николаевец.

Боевики принялись избивать Дмитрия, угрожая зарезать его. При этом приехавшие сотрудники военной автоинспеции спокойно наблюдали за расправой. Искалеченного николаевца заставили написать расписку, что он не имеет претензий боевикам.
Сотрудники николаевской милиции отказались выехать на место происшествия. Сам Дмитрий Кичатый заявляет, что его обидчиков уже давно идентифицировали, знают их фамилии, но мер не принимают.
"Сегодня написал заявление в военной прокуратуре, они мне сказали, что толку от этого не будет, потому, что гаишники должны этим заниматься… Папа поехал в воинскую часть к «Айдару», оказалось, что никто ничего не докладывал по данному происшествию. Мер они еще не принимали, ничем не занимаются. Даже не знаю, куда еще обращаться", - констатировал пострадавший.

Интересно, что на том же месте неизвестные боевики, предположительно из "Айдара", напали на корреспондента интернет-издания «Преступности. НЕТ» Вадима Богданова с целью не дать ему сделать фотоснимки автомобильной аварии.

Боевики украинских неонацистских карательных батальонов продолжают безнаказанно избивать, грабить и убивать мирных жителей не только в зоне боевых действий в Новороссии и по другим регионам Украины. Отпор каратели получают только тогда, когда затрагивают интересы власть имущих или олигархов. Жизнь, здоровье и имущество простых граждан от них никто не защищает. Ближайший пример - нападение банды боевиков "Айдара" на жителей Николаева. Трое пьяных боевиков карательного формирования жестоко избили 24-летнего николаевца Дмитрия Кичатого, угрожая расправой в случае обращения в милицию и остались безнаказанными. Пострадавший рассказал, что у села Кринички боевики остановили его машину, угрожая оружием. "Среди нападавших была женщина, она была полностью в военной форме, другие нападавшие были в военной форме только до пояса. Самым агрессивным среди «айдаровцев» был мужчина крупного телосложения в белой футболке" - рассказал николаевец. Боевики принялись избивать Дмитрия, угрожая зарезать его. При этом приехавшие сотрудники военной автоинспеции спокойно наблюдали за расправой. Искалеченного николаевца заставили написать расписку, что он не имеет претензий боевикам. Сотрудники николаевской милиции отказались выехать на место происшествия. Сам Дмитрий Кичатый заявляет, что его обидчиков уже давно идентифицировали, знают их фамилии, но мер не принимают. "Сегодня написал заявление в военной прокуратуре, они мне сказали, что толку от этого не будет, потому, что гаишники должны этим заниматься… Папа поехал в воинскую часть к «Айдару», оказалось, что никто ничего не докладывал по данному происшествию. Мер они еще не принимали, ничем не занимаются. Даже не знаю, куда еще обращаться", - констатировал пострадавший. Интересно, что на том же месте неизвестные боевики, предположительно из "Айдара", напали на корреспондента интернет-издания «Преступности. НЕТ» Вадима Богданова с целью не дать ему сделать фотоснимки автомобильной аварии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика