В Севастополе женщина погибла из-за неисправности лифта - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Севастополе женщина погибла из-за неисправности лифта - «Происшествия»


В Севастополе женщина погибла из-за неисправности лифта - «Происшествия»

28 августа в Севастополе на ул. Астана Кесаева произошло происшествие, в результате которого погибла 35-летняя женщина. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета Севастополя.



«35-летняя женщина, находясь на лестничной площадке четвертого этажа дома на улице Астана Кесаева, вызвала лифт. Когда лифт прибыл, она вошла в кабину и в ожидании родственников стала придерживать двери. Однако в это время двери лифта закрылись, зажав женщину, кабина стала двигаться вниз. В результате женщине были причинены смертельные травмы», – пояснили в пресс-службе.


По версии следствия, трагедия произошла из-за технических неисправностей механизмов лифтовой кабины и сопутствующего оборудования, допущенных в результате ненадлежащего техобслуживания организацией «Севастопольлифт».


Следствием изъята вся необходимая документация, назначены технические экспертизы. Ведется расследование. 


28 августа в Севастополе на ул. Астана Кесаева произошло происшествие, в результате которого погибла 35-летняя женщина. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета Севастополя. «35-летняя женщина, находясь на лестничной площадке четвертого этажа дома на улице Астана Кесаева, вызвала лифт. Когда лифт прибыл, она вошла в кабину и в ожидании родственников стала придерживать двери. Однако в это время двери лифта закрылись, зажав женщину, кабина стала двигаться вниз. В результате женщине были причинены смертельные травмы», – пояснили в пресс-службе. По версии следствия, трагедия произошла из-за технических неисправностей механизмов лифтовой кабины и сопутствующего оборудования, допущенных в результате ненадлежащего техобслуживания организацией «Севастопольлифт». Следствием изъята вся необходимая документация, назначены технические экспертизы. Ведется расследование.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика