Фестиваль «Koktebel Jazz Party» организован за негосударственные деньги - «Культура» » Новости Крыма

✔ Фестиваль «Koktebel Jazz Party» организован за негосударственные деньги - «Культура»


Фестиваль «Koktebel Jazz Party» организован за негосударственные деньги - «Культура»

Фестиваль «Koktebel Jazz Party» организован информационным агентством «Россия сегодня» за негосударствственные средства. Об сегодня на пресс-конференции в Коктебеле сообщил основатель фестиваля Дмитрий Киселев.


Он напомнил, что был организатором первого джазового фестиваля в Коктебеле в 2003 году. «В этом году команда моих друзей во главе с Лилией Млинарич оказалась ограниченной в своих возможностях организовывать что-либо в Крыму. Вчера фестиваль «Джаз-Коктебель» стартовал под Одессой, и я желаю своим друзьям успеха», – отметил главный организатор фестиваля.

 

Он добавил, что фестиваль проходит при поддержке Минкультуры России. «Мы получили новый старт к жизни и надеемся, что всем понравится состав участников», – подчеркнул Дмитрий Киселев, и добавил, что уже формируется состав участников на фестиваль в следующем году.

 

Напомним, с 12 по 15 сентября в Коктебеле будет проходить новый джазовый фестиваль «Koktebel Jazz Party».

 

 


Фестиваль «Koktebel Jazz Party» организован информационным агентством «Россия сегодня» за негосударствственные средства. Об сегодня на пресс-конференции в Коктебеле сообщил основатель фестиваля Дмитрий Киселев. Он напомнил, что был организатором первого джазового фестиваля в Коктебеле в 2003 году. «В этом году команда моих друзей во главе с Лилией Млинарич оказалась ограниченной в своих возможностях организовывать что-либо в Крыму. Вчера фестиваль «Джаз-Коктебель» стартовал под Одессой, и я желаю своим друзьям успеха», – отметил главный организатор фестиваля. Он добавил, что фестиваль проходит при поддержке Минкультуры России. «Мы получили новый старт к жизни и надеемся, что всем понравится состав участников», – подчеркнул Дмитрий Киселев, и добавил, что уже формируется состав участников на фестиваль в следующем году. Напомним, с 12 по 15 сентября в Коктебеле будет проходить новый джазовый фестиваль «Koktebel Jazz Party».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика