На западном побережье Крыма пройдет фестиваль экстремальных видов спорта - «Спорт» » Новости Крыма

✔ На западном побережье Крыма пройдет фестиваль экстремальных видов спорта - «Спорт»


На западном побережье Крыма пройдет фестиваль экстремальных видов спорта - «Спорт»

В Оленевке (Черноморский район) 2-10 августа состоится второй международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в общественной организации «EXTREME Крым».


В программе фестиваля кроме дайвинга и подводной охоты, которые составляли основу «EXTREME Крым» в прошлом году, включены водные виды спорта: виндсерфинг, кайтсерфинг, вейкбординг, бломбинг. Также пройдут соревнования велобайкеров на дарт-трассе, любительские турниры роллеров и скейтеров, профессиональные состязания брейк-дансеров и игры пляжного волейбола. «Фестиваль молодой, но при этом динамично развивающийся и перспективный. Здесь объединено все – спорт, экстрим, семья, отдых, Крым. Насыщенная программа, безусловно, привлечет многих туристов и ценителей активного и здорового отдыха. Фестиваль международный, мы ожидаем участников со всех уголков России, Украины и других стран ближнего и дальнего зарубежья, и конечно, наших крымчан», – отметили организаторы.


Организаторы не опасаются невысокой посещаемости фестиваля в этом году. Уже сейчас поступают заявки на участие от спортсменов из России и Украины. «Мы уверены, что фестиваль, нашедший отклик в прошлом году, будет еще более массовым и популярным в этом году», – уточнили в общественной организации.


Напомним, первый фестиваль «EXTREME Крым» прошел в Оленевке в августе прошлого года.


В Оленевке (Черноморский район) 2-10 августа состоится второй международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в общественной организации «EXTREME Крым». В программе фестиваля кроме дайвинга и подводной охоты, которые составляли основу «EXTREME Крым» в прошлом году, включены водные виды спорта: виндсерфинг, кайтсерфинг, вейкбординг, бломбинг. Также пройдут соревнования велобайкеров на дарт-трассе, любительские турниры роллеров и скейтеров, профессиональные состязания брейк-дансеров и игры пляжного волейбола. «Фестиваль молодой, но при этом динамично развивающийся и перспективный. Здесь объединено все – спорт, экстрим, семья, отдых, Крым. Насыщенная программа, безусловно, привлечет многих туристов и ценителей активного и здорового отдыха. Фестиваль международный, мы ожидаем участников со всех уголков России, Украины и других стран ближнего и дальнего зарубежья, и конечно, наших крымчан», – отметили организаторы. Организаторы не опасаются невысокой посещаемости фестиваля в этом году. Уже сейчас поступают заявки на участие от спортсменов из России и Украины. «Мы уверены, что фестиваль, нашедший отклик в прошлом году, будет еще более массовым и популярным в этом году», – уточнили в общественной организации. Напомним, первый фестиваль «EXTREME Крым» прошел в Оленевке в августе прошлого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика